я и моя дочь Наташа - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 1619 просмотров
Кто такая эта "моя дочь Наташа"? Может она кандидат мед. наук , или практикующий врач с большим опытом работы. Она задает вопросы больным, что то советует. Пора уже узнать кто отнимает у Мясникова время с одной стороны и понижает рейтинг программы с другой.
Достоинства:
  1. Выступления Мясникова несомненный плюс
Недостатки:
  1. Я и моя дочь Наташа
1 согласен



Комментарии к отзыву

Вавилова Р. М. 8 апреля, 2021 год
Дочь Наташа - это компромат на хорошую передачу. Чем и как она помогает своей маме? Стоит, вытаращив глаза, только костюмы меняет. Мама помогает доченьке обосноваться у кормушки. А нам смотреть на это стыдно и досадно.
Татьяна 19 сентября, 2023 год
Это верно,завели моду таскать на программы своих чадушек.Стоит там как манекен,для чего ,спросить.Верно сказали,у кормушки обосноваться.Выглядит как пэтэушница.
александр 22 марта, 2022 год
Сама Шаповаленко выглядит отвратительно! Ужасно выглядит ее полусдутый "свисток" , модный халат с отвисшим задом,,,Даже не хочется слушать ее рекомендаций, вид не располагает к доверию, как к доктору.
Гость 8 ноября, 2018 год
Это сделано умышленно по сговору Ген. директоров ПЕРВОГО КАНАЛА эРНСТА И Ген. директора КАНАЛА рОССИЯ. Это чтобы были хотя бы соизмеримы рейтинги безграмотной пройдохи ,профессорши Блошинного рынка Малышевой(рейтинг которой стремится к нулю) и доктора Мясникова( рейтинг которого может стать 100%) . По другому трудно пояснить наличие дочки Наташи. А может еще Эрнст и доплачивает своему визави. Ведь ЖЗ это его бизнес, надо как то удержать на плаву.
Гость 5 марта, 2019 год
Полная дура в коротких штанишках ростом под два метра. Уровень медучилища.
Гость 4 августа, 2020 год
Раздражает свои появлением всех зрителей. И кроме дочери- какая профессия?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
379 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов