Клиника Медси убивает людей, проводит опыты на живых людях, - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Гость Отзыв написан 31 мая, 2019 год 172 просмотра
Болел правый бок, анализы все что можно было зжал в Медси, ничего не нашли, поехали в их клинику легли естественно платно, на неделю пришли онкомареры. Типо рак печени, типо операция простая,к человека нет, не проснулся, а вы эту клинику рекламируете. Сотрудник закса не мог даже разобрать заключение патанатолга, а был ли рак?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


О самом главном
Все отзывы

2.2 5
478 отзывов / 74086 просмотров
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
108 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3600 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
474 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
669 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
46 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов