О самом главном отзывы

Отзывы зрителей
О самом главном

о передачах ОСГ

Гость 13 ноября, 2019 год
Передачи отличные ,познвательные,, но если бы отправить куда то подальше мешающего артиста от Агапкина ,было бы еще лучше.Да и дочь Наташа здесь ни к чему.
Достоинства:
  1. Мясников ,Агапкин
Недостатки:
  1. Артист.

Моя дочь Наташа

Лидия 25 сентября, 2019 год
Программа стала раздражать с появлением "моей дочери Наташи"! Требую не загаживать программу людьми, ни эстетически, ни познавательной, ни просветительной не украшающих её. Из развлекателей хватит Полицеймако.тБольше докторов Мясникова и Агапкина
Достоинства:
  1. Доктора - профи Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. "Моя дочь Наташа" и тембр голоса обеих: мамы и дочи

О ограничении доступа к передаче

Гость 5 июля, 2019 год
С удовольствием смотрел в интернете все передачи " ОСГ" . Очень содержательные и познавательные . (по "Опера) Но 3 дня назад на сайтах вместо программы появилась надпись:"Просмотр видео ограничен в вашем регионе" Это Запорожская область,Украина.
Достоинства:
  1. Мясников ,Агапкин
Недостатки:
  1. Почти нет

О министре Москвы

Гость 9 июня, 2019 год
Вот был у Мясникова Министр здравохранения Москвы, говорил о достижениях ,перспективах . Да кто вам поверит? если вы не можете справиться с этой пройдохой от медицины Малышевой , которая ежедневно засирает эфир Первого канала, мелет такую чушь ,что уши вянут.Посмотрите на ее нулевой рейтинг,отзывы , и то ,что она просто вызывает омерзение телезрителей. Помогите избавиться от этой мошенницы.
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. Моя дочь Наташа

О б ответах доктора Мясникова.

Гость 14 марта, 2019 год
С удовольствием смотрю познавательные передачи доктора Мясникова и его ответы на вопросы зрителей. Но на один вопрос ,уверен, он не ответит . Почему на ПЕРВОМ Федеральном канале процветает дремучесть и мракобесие под руководительством этой безграмотной мошенницы от медицины Малышевой с ее глупыми вредными советами прошлого века или вообще сверхглупыми. типа: ппосле 40 лет всем аспирин, ,закаливание вредно,... Читать отзыв С удовольствием смотрю познавательные передачи доктора Мясникова и его ответы на вопросы зрителей. Но на один вопрос ,уверен, он не ответит . Почему на ПЕРВОМ Федеральном канале процветает дремучесть и мракобесие под руководительством этой безграмотной мошенницы от медицины Малышевой с ее глупыми вредными советами прошлого века или вообще сверхглупыми. типа: ппосле 40 лет всем аспирин, ,закаливание вредно, бани-смерть для мужчин, после 60 градусов в продуктах не остается ни одной витаминки, прежде чем идти к врачу сделайте МРТ,без МРТ к врачу приходить бесполезно, по подсчетам ее советов пить в сутки 7-8 литров жидкости и т.д.Неужели никак нельзя убрать это и интеллектуально убогое кривляющееся чучело с канала??
Достоинства:
  1. Мясников,Агапкин
Недостатки:
  1. Дочь Наташа

Нужная, умная передача "О самом главном"

Натали 8 февраля, 2019 год
Спасибо всей команде за такую передачу, особенное спасибо Мясникову Александру Леонидовичу!

Гость 31 января, 2019 год
да на первом канале о здоровье и медицине ничего нет. Там бегает по площадке какое то огороднее чучело с убогим интеллектом и почему то всегда смеющейся "рожей идиотки" и всем банально мешает,даже в ту глупейшую минуту,которую выделено этим трем несчастным "шестеркам". А если выполнять не дай бог советы этого"врача" ,так Чикотило можно реабилитировать.
Достоинства:
  1. Мясников,Агапкин
Недостатки:
  1. Наташа,да и Полицецмаго последнее время

Вот была передача Агапкина об обследованиям по показаниям КТ.

Гость 27 января, 2019 год
Вот была отличная передача доктора Агапкина об обследованиях по показаниям КТ,МРТ, рентген. А какое из них необходимо при инсульте,инфаркте?
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. мало

Об МРТ

Гость 16 января, 2019 год
Доктор Мясников ,вот вы говорите, что МРТ,УЗИ и т.д. назначаются по показаниям и что при осмотре и с разговора с пациентом в 90% можно поставить диагноз. А вот Малышева на Первом канале (которая к стати называет себя профессором ,коей должности на Первом канале нет) ,многократно повторяет:" Прежде чем идти к врачу-сделайте МРТ.поход к врачу без МРТ бесполезен. Мы... Читать отзыв Доктор Мясников ,вот вы говорите, что МРТ,УЗИ и т.д. назначаются по показаниям и что при осмотре и с разговора с пациентом в 90% можно поставить диагноз. А вот Малышева на Первом канале (которая к стати называет себя профессором ,коей должности на Первом канале нет) ,многократно повторяет:" Прежде чем идти к врачу-сделайте МРТ.поход к врачу без МРТ бесполезен. Мы с Шубиным пришедших сразу направляем на МРТ". Как вы это прокоментируете?
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Практически нет

вопрос от беззубых

Гость 24 декабря, 2018 год
О программе: отличная программа,особенно Мясникова и Агапкина. Хотелось бы услышать совет специалистов о зубных протезах без штифтов,если не осталось ни одного зуба. Настолько такие сьемные протезы эффективны.
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. Почти нет

О программе ОСГ.

Гость 19 декабря, 2018 год
Замечательная программа. Да,дочь Наташа здесь явно лишняя. Но зачем многие из за какой то Наташи понижаете рейтинг передачи, ставите не 5 звездочек. Причем здесь замечательные Мясников и Агапкин. Наташа = это грязные политические игры между ген.директорами 1 и 2 каналов. Это ,чтобы недоумка 1 канала Малышеву( бизнес Эрнста) ,место которой в дурдоме, с почти нулевым рейтингом хоть как то... Читать отзыв Замечательная программа. Да,дочь Наташа здесь явно лишняя. Но зачем многие из за какой то Наташи понижаете рейтинг передачи, ставите не 5 звездочек. Причем здесь замечательные Мясников и Агапкин. Наташа = это грязные политические игры между ген.директорами 1 и 2 каналов. Это ,чтобы недоумка 1 канала Малышеву( бизнес Эрнста) ,место которой в дурдоме, с почти нулевым рейтингом хоть как то удержать на плаву- мол и на втором канале рейтинг не высокий.
Достоинства:
  1. Мясников,Агапкин
Недостатки:
  1. Дочь Наташа просто лишняя

о врачах

Гость 14 сентября, 2018 год
Часто в передачах звучит: Это повод обратиться к врачу, к специалисту.Вопрос" А если этот"врач" Малышева???"
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. минимальные

Гость 7 сентября, 2018 год
Независимо от мамаши и Наташи ставьте 5 звездочек. И вот почему. Ген. директора канала Россия банально купил Эрнст, чтобы как то были рейтинги ЖЗ и ОСГ соизмеримы. А то получится у Мясникова и Агапкина будет рейтинг почти 100% , а у этой клоунши Малышевой почти 0%. Вот поэтому и появилась дочь Наташа. Ген. директор канала Россия банально подрабатывает. А... Читать отзыв Независимо от мамаши и Наташи ставьте 5 звездочек. И вот почему. Ген. директора канала Россия банально купил Эрнст, чтобы как то были рейтинги ЖЗ и ОСГ соизмеримы. А то получится у Мясникова и Агапкина будет рейтинг почти 100% , а у этой клоунши Малышевой почти 0%. Вот поэтому и появилась дочь Наташа. Ген. директор канала Россия банально подрабатывает. А Эрнст с ЖЗ столько закалачивает не совсем легально(мягко говоря) ,что ему эти расходы ,как слону дробина. Или кто по другому пояснит эту ситуацию?
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. Дочь Наташа

О прграмме ОСГ.

Гость 6 июля, 2018 год
Все спрашивают -зачем дочь Шаповаленко.(раньше были такие же 2 артистки). Отвечаю: Чтобы понизить рейтинг программы по сговору вашего ген. директора(за взятки) с ген директором 1 канала Эрнстом. Эрнсту надо как то на плову держать эту пройдоху Малышеву,которая носит ему золотые яйца в конвертах,а ее рейтинг почти нуль. А чтобы рейтинги были хоть чуть соизмеривы Эрнсту приходится отстегивать. Трудно придумать... Читать отзыв Все спрашивают -зачем дочь Шаповаленко.(раньше были такие же 2 артистки). Отвечаю: Чтобы понизить рейтинг программы по сговору вашего ген. директора(за взятки) с ген директором 1 канала Эрнстом. Эрнсту надо как то на плову держать эту пройдоху Малышеву,которая носит ему золотые яйца в конвертах,а ее рейтинг почти нуль. А чтобы рейтинги были хоть чуть соизмеривы Эрнсту приходится отстегивать. Трудно придумать другое пояснение. Оставь только Мясникова и Агапкина рейтинг ОСГ бы приближался к 100%
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. дочь Шаповаленко

Шаповаленко и ее дочь - ужас ужасный!

Андрей Колосов, Москва 11 июня, 2018 год
Зачем они здесь? Особенно дочь. Раздражают очень! Неужели руководство не прислушивается к мнению большинства зрителей, которые делают рейтинг этой программе?
Достоинства:
  1. Мясников!
Недостатки:
  1. Шаповаленко и ее дочь! Будьте добры, уберите, пожалуйста!

Шаповаленки - минус этой замечательной программы.

Наталья Григорьевна Львова, С-П 11 июня, 2018 год
Из-за мамаши и дочери Шаповаленок падает рейтинг программы. Одну мать еще как-то терпели, но есть в ней что-то отталкивающее, ну а в тандеме - туши свет! Что в ней такого, чтобы заслужить находиться в этой программе. Кто такая?
Из-за них укорачивается эфир Мясникова, а это раздражает. Переключаемся.
А мнение зрителей надо учитывать.
Достоинства:
  1. Мясников, Мясников, Агапкин
Недостатки:
  1. Две Шаповаленки. Раздражают!

А что за перемены на программе?

Виктор Петрович, Самара 11 июня, 2018 год
Программа отличная за исключением рубрик Шаповаленко и ее дочери. МОЯ ДОЧЬ - это что? Звание. За какие заслуги он на этой программе? Отключаемся из принципа. Безграмотная девица гренадерского роста. Кто ее сюда поставил?
Достоинства:
  1. Мясников, Агапкин
Недостатки:
  1. Мать и дочь шапо. Особенно дочь

о МРТ,когда проходить?

Гость 8 июня, 2018 год
А Малышева на 1 канале постоянно долбит : Заболело что то иди сделай МРТ ,и с результатом после этого иди к врачу. Наверно эта пройдоха имеет с каждого МРТ.А вы как думаете?
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Дочь Шаповаленко

уберите дочь Шаповаленко - пустое место в передаче.

Сергей Николаевич 7 июня, 2018 год
мало Шаповаленко своих баксов так она и дочь притащила.теперь в два кармана грести будут.
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Шаповаленко за то что дочь привела подработать нахаляву

наташа тарасова самая красивая ведущая!

Гость 30 мая, 2018 год
Желаю счастья Наталье Тарасовой здоровья, и оставаться такой-же красивой. А себе желаю такую-же жену как Тарасова!

Гость 24 мая, 2018 год
Очень не правильно что доктор Шаповаленко приводит свою дочь,и представляет"Моя дочь Наташа"зачем она приводит дочь,перестала ее уважать
Достоинства:
  1. Очень нравится Мясников ,грамотный,приятно на его передаче.
Недостатки:
  1. Шаповаленко Татьяна.

О передачах

Гость 22 мая, 2018 год
Если бы велись отдельно рейтинги доктора Мясникова и этого чучела по кличке Малышева это соответственно 5 и абсалютный "ноль2.Гнать надо Костю Эрнста метлой поганой за такое руководство Первым каналом.
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. малышева

информационная доска (прозрачная)

Елена 18 мая, 2018 год
Добрый день!

Меня зовут Елена, я и мои близкие
любим Вашу передачу! И считаем ее очень полезной!
Единственное, что огорчает-это информационная доска (прозрачная), на которой пишут врачи. Информация не читаема, т.к. доска прозрачна и маркер белый. Мне 33 года, что говорить о людях более преклонного возраста..Как пожелание: Большая просьба установить белую магнитную доску и использовать синий или зеленый маркер для письма.
Спасибо за Ваш... Читать отзыв
Добрый день!

Меня зовут Елена, я и мои близкие
любим Вашу передачу! И считаем ее очень полезной!
Спасибо за Ваш труд и работу!
Ваши постоянные зрители.
Достоинства:
  1. Доктор Мясников и его команда врачей - профессионалы своего дела!
Недостатки:
  1. Информационная доска (прозрачная).
  2. Информация не читаема, т.к. доска прозрачна и маркер белый.

Cнова пятое колесо в телеге - "Моя дочь"

Андрей Петрович, Нина Григорьевна Васильевы. Санкт -Петербург 14 мая, 2018 год
Убрали Пермякову, Дробыш и Шафран и это правильно, мешали слушать докторов ( с клоунадой - к Малышевой). Но появилось новое колесо в этой телеге, еще худший вариант, явный тормоз - " моя дочь Наташа" . Мы бы и без Шаповаленко не унывали, а она еще и свою бесталанную, некомпетентную дочь пристраивает. Пусть от себя ей зарплату и платит, а... Читать отзыв Убрали Пермякову, Дробыш и Шафран и это правильно, мешали слушать докторов ( с клоунадой - к Малышевой). Но появилось новое колесо в этой телеге, еще худший вариант, явный тормоз - " моя дочь Наташа" . Мы бы и без Шаповаленко не унывали, а она еще и свою бесталанную, некомпетентную дочь пристраивает. Пусть от себя ей зарплату и платит, а не за счет налогоплательщиков. И кто такая, кроме "моя дочь"? Видим, что никто. Тогда зачем?
Достоинства:
  1. Мясников - дай ему Бог здоровья! Слушаем и смотрим на одном дыхании ! Браво!
  2. Звезды - ему!
Недостатки:
  1. Шаповаленки. Желательно не слышать, и тем более не видеть.

Шаповаленко с дочерью паразитируют на хорошей программе.

Виктор Петрович, Самара 14 мая, 2018 год
Шаповаленко и МОЯ ДОЧЬ НАТАША - это уже ниже плинтуса. Кто такая, зачем. Сели на закорки Мясникову и вперед! А это уже паратизирование. Прилеились к рейтингу хорошей программы, п.ч. во время их появления многие переключаются. Там хоть и неинтересная Малышева, но эти две особы-родственницы еще хуже. Неужели руководство не видит. Хочется слушать хорошего доктора, и вдруг появляются эти дамы.... Читать отзыв Шаповаленко и МОЯ ДОЧЬ НАТАША - это уже ниже плинтуса. Кто такая, зачем. Сели на закорки Мясникову и вперед! А это уже паратизирование. Прилеились к рейтингу хорошей программы, п.ч. во время их появления многие переключаются. Там хоть и неинтересная Малышева, но эти две особы-родственницы еще хуже. Неужели руководство не видит. Хочется слушать хорошего доктора, и вдруг появляются эти дамы. Коррупция???
если для руководства они так хороши, дайте им отдельную программу - и увидите рейтинг. А деньги хапать за счет талантливых и так нагло - это, простите, подлость!
Звёзды ставим Мясникову, а не им. Обидно! А как разделишь? Ракушки - прилепалы, да и только.
Достоинства:
  1. Талантливый Мясников, конечно!!!
Недостатки:
  1. Серые, нудные, скучные, похоже, блатные, а потому бессовестные Шаповаленки.

Мясников и Малышева - земля и небо

Виктор Михайлов 14 мая, 2018 год
Мяснограммуиков - доктор от бога. Малышева - от дьявола. Гоняла, гоняла свою программу по сетке, вставила в то же время с Мясниковым. И никак не поймет, никакими приглашенными "звездами", что она делает сейчас, она поклонников Мясникова к себе не перетянет. Ее советы в ее частной клинике за бешеные деньги, Мясников даёт от их души, очень много нового всегда у него... Читать отзыв Мяснограммуиков - доктор от бога. Малышева - от дьявола. Гоняла, гоняла свою программу по сетке, вставила в то же время с Мясниковым. И никак не поймет, никакими приглашенными "звездами", что она делает сейчас, она поклонников Мясникова к себе не перетянет. Ее советы в ее частной клинике за бешеные деньги, Мясников даёт от их души, очень много нового всегда у него и интересного.
Спасибо Вам, доктор Мясников. Вы очень хороший и доктор и ЧЕЛОВЕК!
Достоинства:
  1. Только Мясников
Недостатки:
  1. Раздражает врач с дочкой. Кто такая? Жаль, что у Мясникова откусили такой кусок программы.

О Мясникове

Гость 6 мая, 2018 год
Удивляюсь тем,кто ставит доктору Мясникову 1 или 2 звездочки и советую им сходить на консультацию к частному доктору такого же уровня . Если найдете (что очень непросто) не забудьте захватить с собой не мене тысячи "баксов". Я бы лекции Мясникова рекомендовал прорабатывать студентам мед. учебных заведений паралельно с теми ,что им читают в учебном заведении. Станут хорошими докторами.Спасибо доктору... Читать отзыв Удивляюсь тем,кто ставит доктору Мясникову 1 или 2 звездочки и советую им сходить на консультацию к частному доктору такого же уровня . Если найдете (что очень непросто) не забудьте захватить с собой не мене тысячи "баксов". Я бы лекции Мясникова рекомендовал прорабатывать студентам мед. учебных заведений паралельно с теми ,что им читают в учебном заведении. Станут хорошими докторами.Спасибо доктору Мясникову за содержательные передачи.
Достоинства:
  1. Доктор Мясников
Недостатки:
  1. Практически нет

О Шафран

Алла 10 апреля, 2018 год
Да ладно уж. Видно было, как поначалу без неё доктор Мясников заскучал...Был какой-то грустный и потерянный... Вроде ожил теперь. Звездочки - это Мясникову!!!!!!! И спасибо ему за мудрость и юмор!!!!!!!!!!!! А когда после него начинается Шаповаленко - не смотрю.

Наташа Тарасова

Кулагина Дина 3 апреля, 2018 год
Мне очень нравится новая ведущая Наталья Тарасова. Она хорошо смотрится на экране, доброжелательно относится к героям программы, внимательная и обходительная. Мне кажется, что и в жизни она такая же. Спасибо её маме за такую дочку. Хочется ей пожелать успехов на новом поприще, здоровья и благополучия!!!
2 не согласны

Отлично-с Мясниковым и Шафран вместе, все остальные-хорошо.

Гость 2 апреля, 2018 год
Только сегодня при просмотре, делая, как всегда в это время, дела на кухне, почувствовала, что передаче чего-то не хватает. Оказалось, - кого-то. Не хватает, друзья, лёгкой разрядки от коротких реплик Анны Шафран. Её улыбки. Не стало живости в передаче. И Александр Мясников явно этим расстроен, ведёт передачу без энтузиазма, без искринки в глазах и в голосе, и тоже без... Читать отзыв Только сегодня при просмотре, делая, как всегда в это время, дела на кухне, почувствовала, что передаче чего-то не хватает. Оказалось, - кого-то. Не хватает, друзья, лёгкой разрядки от коротких реплик Анны Шафран. Её улыбки. Не стало живости в передаче. И Александр Мясников явно этим расстроен, ведёт передачу без энтузиазма, без искринки в глазах и в голосе, и тоже без улыбки. Как соведущие они прекрасно дополняли друг друга.
С другими ведущими передача менее увлекательна, а для рейтинга это важно.
Резюме: ЖАЛЬ.
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ