Самый ужасный магазин!!!! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 12 просмотров
Можно было бы поставить ещё оценку ниже, я бы обязательно это сделала!!!! Это магазин, которому на клиентов наплевать, работают исключительно только для получения прибыли!!!! Еще не было ни одной покупки, чтобы у меня не было проблем!!!! Первый раз купила двери, все оплатила сразу ( товар, доставку и подъем). В день доставки привезли не весь товар, часть товара доставить в этот же день отказались, а у меня пришли установщики ставить двери, разговаривать бесполезно с работниками магазина, руководство же вообще не принемает участия в решении проблем, созданых работниками магазина! Я понесла дополнительные траты, так как пришлось повторно вызывать установщика и кучу нервов добиваясь доставки оплаченного товара. Доставили дверь только на следующий день и то с огромным скандалом, но на этом все не закончилось, выставили мне тяжеленную дверь (я девушка которая весит 45 кг.) и сказали поднимать мы не будем, т.к. подъем не оплачен ( как я уже выше сказала я подъем оплатила), показала чек и сказала, по вине магазина мне доставили часть товара, а это вторая часть, на что мне сказали это ваши проблемы, поднимать я ничего не буду! Пришлось опять звонить на горячую линию и очень долго с ними ругаться и доказывать, что я права!
Сегодня второй раз я совершила покупку и опять проблемы! Интервал доставки ( 650 рублей стоит доставка) с 18-00 до 23-00, звонит мне курьер и говорить, что он будет в 18-00 по адресу доставки. Получить товар я в это время не могу, говорю, что я получить смогу чуть позже, тем более интервал с 18-00 до 23-00, оказывается это только для них интервал, а я за свои деньги, должна под них подстроиться, а не они под меня, обычно с доставкой в других нормальных организациях проблем никогда не было, все идут на уступок (даже когда бесплатная доставка), но в ОБИ, все только в их интересах и компромиссов нет!!!!!! Ужасный магазин, обходите его стороной! Лучше переплатить!!!!!

Ответ представителя ОБИ 11 ноября, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, уточните, из какого гипермаркета ОБИ осуществлялась доставка, номер заказа и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI