безобразная доставка - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 6 просмотров
2 дня скандалю с ОБИ Химки по поводу доставки, у них есть партнер- перевозчик Антей Альфа, не знаю, сколько и кому они платят откат, но это нечто, хамка-диспетчер, орет на клиентов как благая, сами определяют кому и когда привезти, мы несколько часов ждали доставки с 18 до 22-45, далее они звонят и сообщают, что привезут через 2 дня, норм? а у нас подрядчики и работа встала, начали разбираться- куда увезли товар не понятно, где он ночь был в мороз, тоже не понятно, а заказ у нас на 100 тыс., перезвонила хамка из Оби, разговаривает со мной как с подружкой, только матом меня не послала, я ей объясняю, что мне завтра не нужно, мне сегодня нужно- ноль реакции. Теперь вообще непонятно, когда мне отдадут товар и кто. В суд пойду, а покупать теперь только в Мерлен буду.

Ответ представителя ОБИ 22 декабря, 2021 год
Добрый день, Елена.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

По информации от наших коллег из гипермаркета ОБИ Химки, менеджер связался с Вами для согласования даты доставки заказа и урегулирования ситуации.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI