Обман с бонусами - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 14 января, 2022 год 198 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Волжский, ул. Александрова, д. 8б Добрый день. Тоже хочу обсудить тему с бонусами. В декабре 2021 года проходила акция в которой все потраченные в декабре бонусы вернутся в январе, которые можно будет потратить до 31 января 2022 года. 3 января пришло письмо на электронную почту где было указано что начислены бонусы по акции и их можно потратить до 31 января 2022 года. 14 января зашла в личный кабинет что бы узнать остаток бонусов и узнаю что 12 января они были списаны. Написала письмо в поддержку мне ответили что условия данной акции они изменили и потратить их можно было до 11 января 2022 года, а по правилам акции опевещать об этом ни кто ни кого не должен был. Вообщем очередной обман. Не ожидала от такой большой сети магазинов машенничество в таком виде. Очень обидно за такое отношение к покупателям. Не верьте, и не ведитесь на акции в магазинах ОБИ.

Алексей 6 февраля, 2024 год
Апну тему.

2024год.

Снова реклама у меня на почте:

25 января в 18:12

"Мы запустили супер-кэшбэк 5000 бонусов по карте OBI Club на все покупки от 5000 рублей!

Только с 25 по 31 января совершайте покупки в OBI и получите кэшбэк!

Пришло время купить, ту самую дрель или тот самый фикус! 😉

Совершайте покупки в одном из наших гипермаркетов OBI в Москве или Санкт-Петербурге, бонусы будут доступны уже на следующий день и будут действительны 14 дней с момента начисления!"

А вот и нет.

30.01.24 сделана покупка в СПБ ОБИ Космонавтов на сумму 5555 руб., время 19.50, чек № 52. (плитка 20 кг.)

31.01.24 сделана покупка в СПБ ОБИ Космонавтов на сумму 5650 руб., время 20.38, чек № 86. (плитка 20 кг.) А бонусов (КЭША) - НЭТ!!!

На кассе ответ: "на третий день ждите".

- Я же уже здесь, покупаю, как же скидка?!

- Приходите в другой день.

05.02.234, СПб Космонавтов, на вопрос: хочу скидку, по купленным товарам (покупка со скидкой/возврат за 30.01. ), ответ администраторов Сафоновой Натальи, Михайловой Алены: помочь не имеем право, честь оранжевого мундира, нас так не учили, пишите в тех. помощь.

А вот как звучит в официальном МАЛЕНЬКОМ кругу реклама:

ОБИ Россия | OBI Russia

26 янв в 13:47

Мы запустили супер-кэшбэк 5 000 бонусов по карте OBI Club на все покупки от 5 000 рублей!

Совершайте покупки в гипермаркетах OBI в Москве или Санкт-Петербурге до 31 января включительно и получите кэшбэк.

Бонусы будут действительны 14 дней с момента начисления.

Пришло время купить ту самую дрель или тот самый фикус! 😉

Подробности об организаторе акции, правилах, сроках её проведения и условиях участия — уточняйте у сотрудников гипермаркета OBI".

И не слова про сутки, или три дня.

Итог: цель продавана хапнуть бабло, наврав, приврав, проглотив часть любой информации. Держать в руководящих должностях глуповатых руко-ов, и не компетентный раб. состав (учителей, музыкантов, и др. деятелей, не связанных с технической спецификой компаний).

Жаль. А Оби - Оби - их много..
Гость 30 мая, 2022 год
Так же на рубеже 2021 и 2022 годов, в оби копил бонусы, думал потрачу в январе, ан нет, акция закончилась, бонусы списали порядка 20 тыс.

Я бы их мог потратить ранее, но в декабре 2021 они у меня были списаны 3-м лицом, как сказали в магазине: внимание: мои бонусы стали доступны другим покупателям и мол они их потратили на свои покупки.

Слабо верится в это. А вот поверить в то, что сначала бонусы начислили, а затем их "конвертировали" в деньги при помощи своей бухгалтерии это более правдоподобно, т.к. суммы внушительные, они сами писали на своем сайте мол уже более 1 млрд. руб. (точную сумму не помню, но точно более 1 млрд) бонусов выплачено. Ну ну.

А тут еще и ушли из РФ, теперь уже правды никто не узнает.
Ответ представителя ОБИ 15 января, 2022 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что проводимая акция вызвала у Вас негативные эмоции.

Пожалуйста, укажите номер Вашей карты ОБИ Клуб и контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также просим Вас добавить к письму ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы уточним информацию и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Сергей 17 января, 2022 год
Подтверждаю, все выше сказанное, потратил около 2000 бонусов, в январе проверил вернулись, сегодня захожу на сайт, думаю прикупить что нибудь для сада, а там кукиш ((( поеду в другой магазин, в Оби нету больше желания заходить (
Юля 15 января, 2022 год
Такая же ситуация. Из принципа больше у них ничего не буду покупать. Так кинули людей.

Отзывы о магазинах строительных материалов Волжский

Отзыв о Строительные материалы Волжский. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI