Оби (Волжский, ул. Александрова, д. 8б) отзывы

Оби

Обман с бонусами.

Гость 28 января, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волжский, ул. Александрова, д. 8б Добрый день. По акции декабря « бонусы вернуться» были начислены бонусы и списаны ранее 31.01. На почту пришло письмо:
«По правилам акции "Возвращаем Бонусы" срок действия бонусных баллов до 12.01.2022 года (В правила были внесены изменения по срокам использования бонусных баллов возвращенных за покупки в декабре 2021 года). Так как бонусы начисленные в рамках данной акции не были использованы до указанного срока, они были списаны автоматически и восстановлению не подлежат.
Обращаем Ваше внимание, что согласно правилам акции "Возвращаем Бонусы" пункт 1.7. Организатор оставляет за собой право приостановить и/или досрочно завершить Акцию без уведомления об этом участников Акции. Спасибо за понимание.»
Почему некоторые в контакте пишут, что им вернули бонусы, а мне написали, что внесли изменения в скоро акции и не обязаны об этом оповещать.
Продолжать покупки в Оби отпадает!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 января, 2022 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей.

Пожалуйста, направьте повторно письмо на нашу почту [email protected] с уточнением номера Вашей карты ОБИ Клуб. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия

Обман с бонусами

Гость 15 января, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волжский, ул. Александрова, д. 8б Добрый день ,сегодня попал в ту же ситуацию , с бонусами, 5400. И даже не в деньгах проблема , а было испорчено настроение всей семье . и это
самое натуральный и циничный обман потребителя Предлагаю запустить флешмоб и начать бойкотировать сеть данного ретейлера по всей стране.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 18 января, 2022 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что проводимая акция вызвала у Вас негативные эмоции.

Пожалуйста, укажите номер Вашей карты ОБИ Клуб и контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также просим Вас добавить к письму ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы уточним информацию и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Обман с бонусами

Гость 14 января, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волжский, ул. Александрова, д. 8б Добрый день. Тоже хочу обсудить тему с бонусами. В декабре 2021 года проходила акция в которой все потраченные в декабре бонусы вернутся в январе, которые можно будет потратить до 31 января 2022 года. 3 января пришло письмо на электронную почту где было указано что начислены бонусы по акции и их можно потратить до 31 января 2022 года. 14 января зашла... Читать отзыв Добрый день. Тоже хочу обсудить тему с бонусами. В декабре 2021 года проходила акция в которой все потраченные в декабре бонусы вернутся в январе, которые можно будет потратить до 31 января 2022 года. 3 января пришло письмо на электронную почту где было указано что начислены бонусы по акции и их можно потратить до 31 января 2022 года. 14 января зашла в личный кабинет что бы узнать остаток бонусов и узнаю что 12 января они были списаны. Написала письмо в поддержку мне ответили что условия данной акции они изменили и потратить их можно было до 11 января 2022 года, а по правилам акции опевещать об этом ни кто ни кого не должен был. Вообщем очередной обман. Не ожидала от такой большой сети магазинов машенничество в таком виде. Очень обидно за такое отношение к покупателям. Не верьте, и не ведитесь на акции в магазинах ОБИ.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 января, 2022 год

Показать 1 ответ

Существенные нарушения закона.

Аноним 7 июля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Волжский, ул. Александрова, д. 8б После сегодняшнего не собираюсь более делать покупки в этом субъекте торговых отношений. Так злостное нарушение закона прав потребителей. В особенности статья 10 ФЗ №2300-1 "О защите прав потребителей"

"Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю НЕОБХОДИМУЮ И ДОСТОВЕРНУЮ информацию о товарах (работах, УСЛУГАХ)", в моем случае не достоверная информация о времени отведенном на разгрузку товара, купленного в оби с доставкой на дом, продавец магазина и водитель подносят совершенно различную информацию в продавец магазина донес что имеется 30 минут на разгрузку, водитель меньше в разы, + водитель доставки клеветчет на покупателя своему боссу, в том, что ранее озвученное им "я пойду на принцип" было сказано покупателем..

в общем оценка 0/100
Достоинства:
  1. магазин более менее красивый снаружи.(без кометариев)
Недостатки:
  1. Злостное нарушение закона № 2300-1, некорректность со стороны доставляющего товар субъекта, попытка доставщика надавить психически на покупателя.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 9 июля, 2021 год
Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.
Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.
Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасное отношение и б/у замки

Елизавета 18 марта, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Волжский, ул. Александрова, д. 8б Добрый день , 17.03.2021. Преобрили в городе Волжском в вашем магазине три двери. В 2 двери входили замок и петли , так было указано на ценнике. Мы заказали доставку , доставка была на 18.03.2021 в итоге в доставку нам не довезли 4 петли и 2 замка . Начали звонить в сервисный центр.... Читать отзыв Добрый день , 17.03.2021. Преобрили в городе Волжском в вашем магазине три двери. В 2 двери входили замок и петли , так было указано на ценнике. Мы заказали доставку , доставка была на 18.03.2021 в итоге в доставку нам не довезли 4 петли и 2 замка . Начали звонить в сервисный центр. Как оказалось была ошибка на двух ценниках и в них не входило замки и петли . Сказали подъехать в магазин. Мы подъехали нам сказали что ошибка и выдали 4 петли и 2 пошарпатных замка от использованных дверей .
Ужасное отношение к клиентам , это не наши проблемы что у вас ошибка в ценниках.
И выдавать использованные пошарпаные замки это уже край.
В вашей компании разочеровались .
Если бы вы брали у себя же в компании двери и вам выдали такие замки , вам бы это тоже не понравилось. Оби - Ужасное отношение и б/у замки Оби - Ужасное отношение и б/у замки
ОБИ Ответ представителя ОБИ 20 марта, 2021 год
Добрый день, Елизавета.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных и номера заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

Оби
Садовый центр OBI