Обман с бонусами. - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 28 января, 2022 год 21 просмотр
 Отзыв об Оби по адресу Волжский, ул. Александрова, д. 8б Добрый день. По акции декабря « бонусы вернуться» были начислены бонусы и списаны ранее 31.01. На почту пришло письмо:
«По правилам акции "Возвращаем Бонусы" срок действия бонусных баллов до 12.01.2022 года (В правила были внесены изменения по срокам использования бонусных баллов возвращенных за покупки в декабре 2021 года). Так как бонусы начисленные в рамках данной акции не были использованы до указанного срока, они были списаны автоматически и восстановлению не подлежат.
Обращаем Ваше внимание, что согласно правилам акции "Возвращаем Бонусы" пункт 1.7. Организатор оставляет за собой право приостановить и/или досрочно завершить Акцию без уведомления об этом участников Акции. Спасибо за понимание.»
Почему некоторые в контакте пишут, что им вернули бонусы, а мне написали, что внесли изменения в скоро акции и не обязаны об этом оповещать.
Продолжать покупки в Оби отпадает!

Ответ представителя ОБИ 29 января, 2022 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей.

Пожалуйста, направьте повторно письмо на нашу почту [email protected] с уточнением номера Вашей карты ОБИ Клуб. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия

Отзывы о магазинах строительных материалов Волжский

Отзыв о Строительные материалы Волжский. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI