Ужасный магазин ОБИ - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 12 февраля, 2022 год 6 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Накипело!!!
Хочу оставить отзыв и привлечь внимание руководителей строительного магазина #obi.

Последнее время я являюсь постоянным клиентом магазина #ОБИ в г. Нижний Новгород ТРЦ #МЕГА, но последние три похода в магазин превзошли все мои ожидания.

Прошу руководство обратить внимание на ваших горе продавцов и горе поставщиков! Такого халатного отношения к своей работе, я ещё не видела ни в одном магазине!

В октябре 2021 я покупала плитку в #obi моя покупка длилась ровно 4 часа!!!  Выбрав плитку на витрине, продавец посмотрев наличие, сказал, что плитка есть на складе ожидание составит 15 мин. После чего ушёл и пропал. Прождав 15 мин. я обратилась к другому продавцу, тот посмотрел опять наличие и пошел на клад. Спустя 20 минут,  мне сообщили, что плитка моя заставлена другими товарами и чтоб её откопать  нужно подождать час. Окей!  Спустя час естественно плитку не откопали, я подождала ещё 30 минут, после чего продавец сказал:"Ой, оказалось это не та плитка" придётся подождать  ещё, чтоб мы нашли вашу. Мне приходилось ждать т.к. плитка была уже оплачена. Прошло ещё 1,5 часа после чего продавец заявил, что плитка в наличии не вся и придётся делать дозаказ!  По итогу заказ смогла забрать я только через неделю!

Второй раз случился в декабре 2021 я приехала купить смеситель для ванной.

Хочу обратить внимание на товарную политику магазина, распечатать и проверить товар можно только после оплаты, т.е. по факту ты  берёшь "кота в мешке"!

Выбрав смеситель продавец  принёс коробку со смесителем и отправил на кассу. Оплатив товар я пошла ставить гарантию и  проверить что же в коробке. А в коробке лежал  сломанный кран! И обмена естественно нет, нужно сначала вернуть на кассе возврата товара и только потом опять идти и покупать "кота в мешке"! Слава Богу  второй раз мне повезло и кран попался хороший. Но радость моя была не долгой.

Третий раз случился сегодня! Чтоб купить смеситель для раковины мне пришлось пробыть в #obi 2,5 часа!!!
И это была точка кипения! Выбрав смеситель продавец принёс коробку и я пошла на кассу мало того ,что на кассе 2 раза пересчитывали деньги, и кассир все равно себя обманула на 50 р ( конечно это мелочи, но ведь я не один покупать в день, такие 50 рублей превращается в  десятки тысяч ущерба для магащина)! После оплаты на столе проверки и гарантии открыв упаковку, там оказался совершенно другой смеситель! Обменять естественно  нельзя! Только возврат, Окей, на возврат ной кассе мне вернули деньги и я пошла покупать кран снова! Т. к. оказалось что партия бракованная и все краны в коробках другие.  Но не тут то было!  Я взяла смеситель другой фирмы и что вы думаете? История повторилась! Опять в коробке, не тот кран. Опять партия бракованная ??? Тут уже продавец предложил просто обменять кран без возврата. Окей! И тут история дошла до смешного!  Взяв коробку  у продавца, оказалось  он дал вообще другой  смеситель  намного дороже чем  я покупала!  Естественно на столе гарантии  меня не выпустили из магазина! Третий раз ! Третий!!! Мне пришлось делать возврат!  И забрать деньги!

Руководство вы вообще следите за тем что творится у Вас???  За тем какие у Вас компетентные продавцы??? Какие у Вас приходят партии???? И почему осмотр товара только после покупки????

Огромное спасибо за обслуживание и товары, больше к Вас не вернусь!

Ответ представителя ОБИ 15 февраля, 2022 год
Добрый день, Ирина.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Пожалуйста, направьте письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета, номера заказа и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Кстово

Отзыв о Строительные материалы Кстово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI