Оби (Кстово, Федяково, Нижегородская обл.) отзывы

Оби

Отзыв о покупке и продавце.

Гость 26 января, 2024 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Сегодня были в ОБИ, остались довольны и покупкой, искали обои, и обслуживанием, продавец посоветовал товар качественный и подходящий нам.

Ужасное обслуживание

Елена 17 июля, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. В магазине ОБИ сотрудники не доброкаачественно выполняют свою работу. За что не хотят нести никакой ответственности. Руководство по всей видимости поощряет таких сотрудников. Перейду к описанию своей претензии к руководству магазина... заказали мы стеклянные угловые полки в ванную в другом магазине. После чего попали в магазин ОБИ и увидели почти такие же полки по привлекательной цене. Подумав, через несколько дней... Читать отзыв В магазине ОБИ сотрудники не доброкаачественно выполняют свою работу. За что не хотят нести никакой ответственности. Руководство по всей видимости поощряет таких сотрудников. Перейду к описанию своей претензии к руководству магазина... заказали мы стеклянные угловые полки в ванную в другом магазине. После чего попали в магазин ОБИ и увидели почти такие же полки по привлекательной цене. Подумав, через несколько дней отказались от заказа полок в магазине и поехали покупать в ОБИ. Взяв три полки пошли на кассу, где оказалась, что цена на порядок выше. Продавец конечно быстро с ориентировался, убрав ценик, но я оказалась быстрее успев с фотографировать! На наше, по закону требование, продавец отказался продавать товар по цене на ценике. Почему я говорю, что руководство поощряет таких продавцов, потому что таких отзывов, очень много. Видимо магазин не ценит свою репутацию, раз разводит такой бордак. Я так считаю, что на такие недобросовестные организации нужно писать жалобы в роспотребнадзор, чем и собираюсь заняться.

Ужасный директор магазина

Анна 3 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Пришли в магазин купить душевное стекло, оно оказалось только на витрине, при осмотре выявили явный брак, на что попросили сделать скидку, позвали психованную женщину-директора магазина, которая с ходу начала орать, что никаких скидок не будет и вообще не хотите не покупайте! Развернулась и ушла, обосновав, что ей некогда. Вот такое отношение к покупателям "директора", что мы хотим от сотрудников, если... Читать отзыв Пришли в магазин купить душевное стекло, оно оказалось только на витрине, при осмотре выявили явный брак, на что попросили сделать скидку, позвали психованную женщину-директора магазина, которая с ходу начала орать, что никаких скидок не будет и вообще не хотите не покупайте! Развернулась и ушла, обосновав, что ей некогда. Вот такое отношение к покупателям "директора", что мы хотим от сотрудников, если она показывает такой пример! Оби - Ужасный директор магазина
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неадекватный директор, хабалка и хамка

Ужасный магазин ОБИ

Ирина 12 февраля, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Накипело!!!
Хочу оставить отзыв и привлечь внимание руководителей строительного магазина #obi.

Последнее время я являюсь постоянным клиентом магазина #ОБИ в г. Нижний Новгород ТРЦ #МЕГА, но последние три похода в магазин превзошли все мои ожидания.

Прошу руководство обратить внимание на ваших горе продавцов и горе поставщиков! Такого халатного отношения к своей работе, я ещё не видела ни в одном магазине!

В... Читать отзыв
Накипело!!!

В октябре 2021 я покупала плитку в #obi моя покупка длилась ровно 4 часа!!!  Выбрав плитку на витрине, продавец посмотрев наличие, сказал, что плитка есть на складе ожидание составит 15 мин. После чего ушёл и пропал. Прождав 15 мин. я обратилась к другому продавцу, тот посмотрел опять наличие и пошел на клад. Спустя 20 минут,  мне сообщили, что плитка моя заставлена другими товарами и чтоб её откопать  нужно подождать час. Окей!  Спустя час естественно плитку не откопали, я подождала ещё 30 минут, после чего продавец сказал:"Ой, оказалось это не та плитка" придётся подождать  ещё, чтоб мы нашли вашу. Мне приходилось ждать т.к. плитка была уже оплачена. Прошло ещё 1,5 часа после чего продавец заявил, что плитка в наличии не вся и придётся делать дозаказ!  По итогу заказ смогла забрать я только через неделю!

Второй раз случился в декабре 2021 я приехала купить смеситель для ванной.

Хочу обратить внимание на товарную политику магазина, распечатать и проверить товар можно только после оплаты, т.е. по факту ты  берёшь "кота в мешке"!

Выбрав смеситель продавец  принёс коробку со смесителем и отправил на кассу. Оплатив товар я пошла ставить гарантию и  проверить что же в коробке. А в коробке лежал  сломанный кран! И обмена естественно нет, нужно сначала вернуть на кассе возврата товара и только потом опять идти и покупать "кота в мешке"! Слава Богу  второй раз мне повезло и кран попался хороший. Но радость моя была не долгой.

Третий раз случился сегодня! Чтоб купить смеситель для раковины мне пришлось пробыть в #obi 2,5 часа!!!
И это была точка кипения! Выбрав смеситель продавец принёс коробку и я пошла на кассу мало того ,что на кассе 2 раза пересчитывали деньги, и кассир все равно себя обманула на 50 р ( конечно это мелочи, но ведь я не один покупать в день, такие 50 рублей превращается в  десятки тысяч ущерба для магащина)! После оплаты на столе проверки и гарантии открыв упаковку, там оказался совершенно другой смеситель! Обменять естественно  нельзя! Только возврат, Окей, на возврат ной кассе мне вернули деньги и я пошла покупать кран снова! Т. к. оказалось что партия бракованная и все краны в коробках другие.  Но не тут то было!  Я взяла смеситель другой фирмы и что вы думаете? История повторилась! Опять в коробке, не тот кран. Опять партия бракованная ??? Тут уже продавец предложил просто обменять кран без возврата. Окей! И тут история дошла до смешного!  Взяв коробку  у продавца, оказалось  он дал вообще другой  смеситель  намного дороже чем  я покупала!  Естественно на столе гарантии  меня не выпустили из магазина! Третий раз ! Третий!!! Мне пришлось делать возврат!  И забрать деньги!

Руководство вы вообще следите за тем что творится у Вас???  За тем какие у Вас компетентные продавцы??? Какие у Вас приходят партии???? И почему осмотр товара только после покупки????

Огромное спасибо за обслуживание и товары, больше к Вас не вернусь!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 февраля, 2022 год
Добрый день, Ирина.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Пожалуйста, направьте письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета, номера заказа и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Наглый обман

Евгений 28 августа, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. В начале июля решили приобрести бассейн, в оби федяково нашли подходящий, насторожила упаковка, но продавец нас убедил что все будет хорошо, что это просто отказ интернет заявки. В итоге после обнаружил что он заклеян в пяти местах и было видно что он использовался! За бассейном приехал за 200км.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 28 августа, 2020 год
Добрый день, Евгений.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Просим Вас направить письмо с указанием номера заказа или даты посещения магазина и Ваши контактные данные на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Не доведись вам что нибудь вернуть в этот магазин. Проблем не оберетесь. Подробнее на Отзовик: https

Утробин Михаил 6 августа, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Пока вы покупатель все хорошо. Но столкнувшись с возвратом некачественного товара, поймете почему не стоит иметь дело с этим магазином!
Много лет приобретал товары в данном магазине, но однажды купил там обычный держатель для туалета, который мне просто не подошел. При этом я даже не успел его установить, только достал, примерил и понял что не подойдет. Завернул все обратно и повез в магазин, и что вы думаете! Сначала мне сказали, что на нем есть отпечатки пальцев и давай их оттирать, а после того как "оттерли", увидели там царапину, и отказались полностью в приемке товара.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 августа, 2020 год
Добрый день, Михаил.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Мы направили обращения № 861872 и 861872 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Родионова, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

По информации от наших коллег, менеджер гипермаркета отправил официальный ответ по заявке на Вашу электронную почту.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасная работа магазина в целом

Юлия 18 июля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Захотели мы приобрести душевую кабину, на сайте она была в наличии, потратились на бензин и поехали за ней, итог, продавец консультант, который нас обслуживал с начала сказал да, есть в наличии, ушёл искать душевую кабину, прождав где то пол часа, он вернулся к нам и сказал, что данная кабина есть, но у неё недокомплект, нет задних стенок!!! Итог такой, на... Читать отзыв Захотели мы приобрести душевую кабину, на сайте она была в наличии, потратились на бензин и поехали за ней, итог, продавец консультант, который нас обслуживал с начала сказал да, есть в наличии, ушёл искать душевую кабину, прождав где то пол часа, он вернулся к нам и сказал, что данная кабина есть, но у неё недокомплект, нет задних стенок!!! Итог такой, на сайте одна информация, в магазине другая, продавцы консультанты просто ужасно выполняют свою работу!!! Мы потратили свои деньги, на бензин.. Своё время, просто в пустую
ОБИ Ответ представителя ОБИ 18 июля, 2020 год
Добрый день, Юлия.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Обман и безразличие

Гость 6 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Очень плохо и не надёжно,товар бракованный,сотрудники подменяют товар, новый из коробок забирают ,а старый использованный помещают в новые коробки и продают !
Недостатки:
  1. Обман на ровном месте!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 июня, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Мы будем благодарны, если Вы уточните, в каком гипермаркете произошла данная ситуация и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Привезли не тот цвет садовой мебели

Екатерина 17 августа, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл.
Заказали садовую мебель светлого цвета, привезли темную, коробка вся в птичьем помете, коробку скинули с машины до двери не донесли, принимала бабушка, самой пришлось тащить. Вообщем ощущение от покупки и доставки остались отвратительные.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 17 августа, 2019 год
Добрый день, Екатерина!

Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства!

Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Для того, чтобы подобная ситуация не повторилась, пожалуйста, отправьте номер вашего заказа и контактные данные на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

OBI

Екатерина 18 февраля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Хороший магазин. Мне очень нравится большой выбор цветов и декора для дачи по доступным ценам.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 18 февраля, 2019 год
Уважаемая Екатерина!

Для нас очень важно получать обратную связь от Клиентов! Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв.
Ждем Вас гипермаркетах ОБИ!
Приятных Вам покупок!

Хороший магазин

Юрий 31 января, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Все для ремонта покупаем здесь, продавцы всегда могут подсказать по наличию товара и подобрать нужный материал.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 февраля, 2019 год
Уважаемый Юрий!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов.
Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ!
Приятных Вам покупок!

Обман покупателей

Гость 26 января, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Оби федяково нижегородская область. кибер понедельник акция
В отделе Стройка отсутствует товар по акции( который проходит под акцию кибер понедельник)
Подозреваю что это мохинации магазина, явновыраженный обман покупателей
отсутсвуеют смесители и комплектующие по Акции
ОБИ Ответ представителя ОБИ 28 января, 2019 год
Добрый день! Информацию о наличии товара и его стоимости всегда можно посмотреть на нашем сайте https://www.obi.ru/, выбрав интересующий вас гипермаркет, либо позвонить в наш call-центр. Также вы можете прислать информацию об интересующем вас товаре (по возможности – с указанием артикула) и наиболее удобном гипермаркете в сообщения сообщества. Мы обязательно ответим на все интересующие вопросы. С уважением, команда ОБИ.

Нет товара на прилавке

Дмитрий 26 января, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. 4 раз за неделю приезжаю в магазин Оби Мега Нижний Новгород, не могу приобрести душевой гарнитур и душевую систему ам рм поскольку не могу её найти в торговом зале.
В 28 ряду этот товар отсутсвует, пытался заказать через интернет магазин но не разобрался с оплатой.
По сайту видно что товар есть в наличии.
Как купить товар у вас в магазине ?
Аналогичная... Читать отзыв
По сайту видно что товар есть в наличии.
Как купить товар у вас в магазине ?
Аналогичная ситуация в отделе с плиткой.
Там когда приходил меня вообще встретил какой то странный продавец поздоровался и ушёл от меня матая что то на пальце
Ребят если Вам не сложно позвоните мне по номеру и помогите мне 89200314194
Со мной очень быстро связалась специалист отдела ОБИ Гамаюнова Екатерина,
Даже написала мне ответ на почту.
Но товара на прилавке попрежнему нет, вчера снова посещал магазин и не увидел в сантехнике душевой системы лайк с терморегулятором и душевого гарнитура этой же фирмы.
На удивление плитка появилась.
Достоинства:
  1. На кассе не было очереди
Недостатки:
  1. Нет подходящего товара
  2. Несоответствие с сайтом
ОБИ Ответ представителя ОБИ 28 января, 2019 год
Уважаемый Дмитрий!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить подробную информацию о товарах на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. По Вашему вопросу было создано обращение № 643839. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Обман

Храмова Людмила Анатольевна 22 февраля, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Мы делаем ремонт во всей квартире, поэтому я частый гость в оби и в этот раз я покупала ламинат, так как я в этом не очень разбираюсь, попросила консультанта рассказать мне о ламинате цвет , которого мне понравился. На что продавец сказал, что это хороший ламинат, стоит он 699 рублей 1 кв.м. Но, когда мы начали класть ламинат оказалось, что... Читать отзыв Мы делаем ремонт во всей квартире, поэтому я частый гость в оби и в этот раз я покупала ламинат, так как я в этом не очень разбираюсь, попросила консультанта рассказать мне о ламинате цвет , которого мне понравился. На что продавец сказал, что это хороший ламинат, стоит он 699 рублей 1 кв.м. Но, когда мы начали класть ламинат оказалось, что замок отвратительный, доски не ровные, швы видно, при защелкивании откалывается верхний слой или задирается. А что будет с ним , когда мы начнем ходить!!!Ламинат клали квалифицированные рабочие, которые сказали, что такому ламинату цена 300 рублей!!!Сейчас мы решили перекладывать его, менять доски с браком. Для этого мне снова нужно купить ламинат и заплатить за работу. У меня вопрос кто мне возместит убытки, которые я понесла из-за обманщика продавца??Вот никак не думала, что и в оби обманывать будут, все- таки не рынок!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 марта, 2018 год
Уважаемая Людмила Анатольевна!
Благодарим вас за оставленный отзыв.Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Оби
Садовый центр OBI