Не доведись вам что нибудь вернуть в этот магазин. Проблем не оберетесь. Подробнее на Отзовик: https - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 72 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Пока вы покупатель все хорошо. Но столкнувшись с возвратом некачественного товара, поймете почему не стоит иметь дело с этим магазином!
Много лет приобретал товары в данном магазине, но однажды купил там обычный держатель для туалета, который мне просто не подошел. При этом я даже не успел его установить, только достал, примерил и понял что не подойдет. Завернул все обратно и повез в магазин, и что вы думаете! Сначала мне сказали, что на нем есть отпечатки пальцев и давай их оттирать, а после того как "оттерли", увидели там царапину, и отказались полностью в приемке товара.

Афанасий Савельев 9 августа, 2020 год
Михаил , если на товаре присутствуют царапины , то ,извините меня , по какому закону вам должны вернуть д.с. ?товар то уже потерял свой товарный вид
Вася Пупкин 9 августа, 2020 год
Так всё правильно, товар исцарапан, потерял товарный вид, почему деньги должны вернуть?
Ответ представителя ОБИ 8 августа, 2020 год
Добрый день, Михаил.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Мы направили обращения № 861872 и 861872 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Родионова, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

По информации от наших коллег, менеджер гипермаркета отправил официальный ответ по заявке на Вашу электронную почту.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Кстово

Отзыв о Строительные материалы Кстово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI