Нет товара на прилавке - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 26 января, 2019 год 174 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. 4 раз за неделю приезжаю в магазин Оби Мега Нижний Новгород, не могу приобрести душевой гарнитур и душевую систему ам рм поскольку не могу её найти в торговом зале.
В 28 ряду этот товар отсутсвует, пытался заказать через интернет магазин но не разобрался с оплатой.
По сайту видно что товар есть в наличии.
Как купить товар у вас в магазине ?
Аналогичная ситуация в отделе с плиткой.
Там когда приходил меня вообще встретил какой то странный продавец поздоровался и ушёл от меня матая что то на пальце
Ребят если Вам не сложно позвоните мне по номеру и помогите мне 89200314194
Со мной очень быстро связалась специалист отдела ОБИ Гамаюнова Екатерина,
Даже написала мне ответ на почту.
Но товара на прилавке попрежнему нет, вчера снова посещал магазин и не увидел в сантехнике душевой системы лайк с терморегулятором и душевого гарнитура этой же фирмы.
На удивление плитка появилась.

Достоинства:
  1. На кассе не было очереди
Недостатки:
  1. Нет подходящего товара
  2. Несоответствие с сайтом

Ответ представителя ОБИ 28 января, 2019 год
Уважаемый Дмитрий!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить подробную информацию о товарах на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. По Вашему вопросу было создано обращение № 643839. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Кстово

Отзыв о Строительные материалы Кстово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI