Ужасная работа магазина в целом - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 18 июля, 2020 год 63 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Захотели мы приобрести душевую кабину, на сайте она была в наличии, потратились на бензин и поехали за ней, итог, продавец консультант, который нас обслуживал с начала сказал да, есть в наличии, ушёл искать душевую кабину, прождав где то пол часа, он вернулся к нам и сказал, что данная кабина есть, но у неё недокомплект, нет задних стенок!!! Итог такой, на сайте одна информация, в магазине другая, продавцы консультанты просто ужасно выполняют свою работу!!! Мы потратили свои деньги, на бензин.. Своё время, просто в пустую

Ответ представителя ОБИ 18 июля, 2020 год
Добрый день, Юлия.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Кстово

Отзыв о Строительные материалы Кстово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI