Наш любимый семейный магазин - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 1 марта, 2022 год 7 просмотров
Наш любимый семейный магазин! Очень нам нравится делать покупки в Оби, вообще сложно уйти, не купив что-то. И вообще, там всегда можно узнать что-то новое из презентаций продуктов, мастер-классов. 2 года назад оформили бонусную карту. Удобная штука, копим бонусы, покупаем потом с большим дисконтом нужные вещи. В последнее время для участников программы стали предлагать все больше выгодных предложений, например, кэшбэк повышенный или доставка бесплатная. Так что рекомендую открывать бонусную карту и следить за акционными предложениями.

Ответ представителя ОБИ 3 марта, 2022 год
Добрый день, Виктор.

Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от участия в нашей программе лояльности ОБИ Клуб.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и стараемся предоставить лучший сервис для наших клиентов.

Будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI