тупость персонала, замешанная на борзоте, и отсутствие элементарных знаний о документообороте зашкаливает - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 13 июля, 2015 год 1567 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 ОБИ Белая дача. менеджер(ихи) Бабенко Наталия(внутр.номер 2400) и Горчакова Алена(вн.н.2441). Одна 03/07/2015г.выписывает вместо унифицированной формы, утв. для ВСЕХ юрлиц на территории РФ!, какую-то фигню в виде "Подтверждения поручения клиента. Клиент", в которой большими буквами выделена позиция под артиклом 331851613 "Мастер консультант 13, в кол-ве 1шт за 0,01руб." и мелким шрифтом внизу бланка, там, где люди пишут обычно "отпечатано типографским способом тираж 1000", проставлены банковские реквизиты для оплаты, где р/сч. указан, как двадцать цифр + две буквы "к" и "с", а ИНН/КПП ВООБЩЕ НЕ УКАЗАНЫ!... Далее, другая менеджер(иха) 09.07.15г. выписывает, типа, накладную тоже непонятной формы под номером 13/126739/54000188423 БЕЗ ЕДИНОЙ ПОДПИСИ И БЕЗ ПЕЧАТИ со стороны вашего достопочтенного ОБИ (т.е. левой конторы ООО "Сделай Своими Руками"). В этой накладной - та же фигня с артиклом "Мастер консультант 13" стоимостью 0,01руб. ЗАТО в накладной напрочь отсутствует позиция 4, но появилась новая позиция "Доставка/такси" стоимость 600руб.. ВОПРОС: КАК СОВМЕСТИТЬ НЕСОВМЕСТИМОЕ? Счет выписан на 15646руб, а накладная на 16177руб. Сегодня 13.07.15, я потратила ПОЛДНЯ, чтобы связаться с менеджер(их)ами и уладить эти непонятки...НО! ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ вашей Белой дачи - В ОТКЛЮЧКЕ!!! А ВАШИ центральные ресепционист(к)и вместо того, чтобы с ними соединять - СБРАСЫВАЮТ РАЗГОВОР!!! бардак + полная безграмотность + безответственность!
ЛЮДИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Их хозяева - оффшоры, зарегистрированные на граждан Германии и Кипра! НАДО ДОБИТЬСЯ ПОЛНОГО ИГНОРА на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!





Комментарии к отзыву

Ирина Николаевна 16 июля, 2015 год
продолжение: вчера вдруг "Белая дача", наконец, проснулась и начали на меня атаку. Звонков за день было штук 10. Итог потраченного мною времени и нервов следующий: ни один из сотрудников не проявил себя, как грамотный специалист, несут какую-то чушь про обнуление каких-то долгов.... До сих пор у нас нет на руках документа о доставке на 600рублей. А бланк договора, который был прислан в виде скана, черным по белому сообщает о самовывозе и ни слова про доставку товара.

В соответствии с действующим законодательством, АКТ на услуги производится ПРИ ПОЛУЧЕНИИ данной услуги. Доставка уже была осуществлена несколько дней назад. Сколько еще надо вам времени, чтобы сделать один несчастный документ? И прекращайте уже ваш телефонный терроризм: НАМ НУЖЕН ТОЛЬКО АКТ, а не пустое бла-бла-бла ваших сотрудников! Которые, к тому же, настоятельно требовали, чтобы я сняла данную жалобу с сайта. Я ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СДЕЛАЮ, КАК ТОЛЬКО "Белая дача" оформит документами нашу сделку в соответствии с законодательством РФ, а не с их слов "нам так сказали" и "у нас так принято".
Ответ представителя ОБИ 14 июля, 2015 год
Добрый день!



Спасибо за ваш отзыв о нашем гипермаркете. Нам важно выяснить, в чем была ошибка наших сотрудников, и получили ли вы верные документы. Будем признательны, если отправите свои контакты на [email protected] для связи с вами. Спасибо, ждем вашего письма.
Гость 14 июля, 2015 год
наши контакты УКАЗАНЫ В тех документах, НОМЕРА и ДАТЫ КОТОРЫХ ДАНЫ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! вас они чем-то не устраивают?


Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
5
2 отзыва
4736 просмотров
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Label Expert
Label Expert

Рейтинг: 5
23 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
805 отзывов
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва