тупость персонала, замешанная на борзоте, и отсутствие элементарных знаний о документообороте зашкаливает - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 13 июля, 2015 год 1567 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 ОБИ Белая дача. менеджер(ихи) Бабенко Наталия(внутр.номер 2400) и Горчакова Алена(вн.н.2441). Одна 03/07/2015г.выписывает вместо унифицированной формы, утв. для ВСЕХ юрлиц на территории РФ!, какую-то фигню в виде "Подтверждения поручения клиента. Клиент", в которой большими буквами выделена позиция под артиклом 331851613 "Мастер консультант 13, в кол-ве 1шт за 0,01руб." и мелким шрифтом внизу бланка, там, где люди пишут обычно "отпечатано типографским способом тираж 1000", проставлены банковские реквизиты для оплаты, где р/сч. указан, как двадцать цифр + две буквы "к" и "с", а ИНН/КПП ВООБЩЕ НЕ УКАЗАНЫ!... Далее, другая менеджер(иха) 09.07.15г. выписывает, типа, накладную тоже непонятной формы под номером 13/126739/54000188423 БЕЗ ЕДИНОЙ ПОДПИСИ И БЕЗ ПЕЧАТИ со стороны вашего достопочтенного ОБИ (т.е. левой конторы ООО "Сделай Своими Руками"). В этой накладной - та же фигня с артиклом "Мастер консультант 13" стоимостью 0,01руб. ЗАТО в накладной напрочь отсутствует позиция 4, но появилась новая позиция "Доставка/такси" стоимость 600руб.. ВОПРОС: КАК СОВМЕСТИТЬ НЕСОВМЕСТИМОЕ? Счет выписан на 15646руб, а накладная на 16177руб. Сегодня 13.07.15, я потратила ПОЛДНЯ, чтобы связаться с менеджер(их)ами и уладить эти непонятки...НО! ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ вашей Белой дачи - В ОТКЛЮЧКЕ!!! А ВАШИ центральные ресепционист(к)и вместо того, чтобы с ними соединять - СБРАСЫВАЮТ РАЗГОВОР!!! бардак + полная безграмотность + безответственность!
ЛЮДИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Их хозяева - оффшоры, зарегистрированные на граждан Германии и Кипра! НАДО ДОБИТЬСЯ ПОЛНОГО ИГНОРА на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!

Ирина Николаевна 16 июля, 2015 год
продолжение: вчера вдруг "Белая дача", наконец, проснулась и начали на меня атаку. Звонков за день было штук 10. Итог потраченного мною времени и нервов следующий: ни один из сотрудников не проявил себя, как грамотный специалист, несут какую-то чушь про обнуление каких-то долгов.... До сих пор у нас нет на руках документа о доставке на 600рублей. А бланк договора, который был прислан в виде скана, черным по белому сообщает о самовывозе и ни слова про доставку товара.

В соответствии с действующим законодательством, АКТ на услуги производится ПРИ ПОЛУЧЕНИИ данной услуги. Доставка уже была осуществлена несколько дней назад. Сколько еще надо вам времени, чтобы сделать один несчастный документ? И прекращайте уже ваш телефонный терроризм: НАМ НУЖЕН ТОЛЬКО АКТ, а не пустое бла-бла-бла ваших сотрудников! Которые, к тому же, настоятельно требовали, чтобы я сняла данную жалобу с сайта. Я ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СДЕЛАЮ, КАК ТОЛЬКО "Белая дача" оформит документами нашу сделку в соответствии с законодательством РФ, а не с их слов "нам так сказали" и "у нас так принято".
Ответ представителя ОБИ 14 июля, 2015 год
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о нашем гипермаркете. Нам важно выяснить, в чем была ошибка наших сотрудников, и получили ли вы верные документы. Будем признательны, если отправите свои контакты на [email protected] для связи с вами. Спасибо, ждем вашего письма.
Гость 14 июля, 2015 год
наши контакты УКАЗАНЫ В тех документах, НОМЕРА и ДАТЫ КОТОРЫХ ДАНЫ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! вас они чем-то не устраивают?

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI