Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 21 февраля, 2013 год 2295 просмотров
Купила в магазине ОБИ Боровское Москва в январе 2012 года их фирменный ламинат. Постелила в квартире. На нем написано - гарантия 15 лет. К январю 2013 года он пришел в полную негодность. Стыки поднялись, а в некоторых местах сломался замок, декоративное покрытие отваливается. Написала претензию в ОБИ. Приехал мастер, проверял и фотографировал укладку целый час. Все уложено нормально, докопаться не чему. Получила ответ от ОБИ: проблемы с укладкой, высокая влажность и неправильная эксплуатация привели к таким последствиям. Это как можно неправильно эксплуатировать ламинат в квартире?! По нему, что ходить нельзя? Какая высокая влажность в квартире? Вот такой бред. Возвращать деньги за поганый и некачественный ламинат они отказываются. Буду подавать в суд. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛАМИНАТ В ОБИ. МЕНЬШЕ ГОДА ПРОСЛУЖИЛ.
3 согласны



Комментарии к отзыву

Я 17 января, 2015 год
Лаинат например нельзя мыть как все привыкли мыть полы. можно только протирать
Продавец Касторама 23 марта, 2013 год
Возможно ламинат был неправильно уложен. Нужно ложить на идеально ровный пол, обяхательно с подложкой. Возможно изначально были испорчены замки. Также может быть это ламинат 31 класса и здесь даже небольшая влажность может привести к порче стыков. Мой совет, покупайте ламтнат проверенных производителей ьакие как Классен, Таркет, Балтерио, Грюнвальд.... и минимум класс 32, если в квартире влажность замки нужно обрабатывать спец. герметиком для швов или берите уже обработанный. Если пол не выровнян, его необходимо залить ровнителем или настелить фанеру, только хорошую жесткую. Нельзя укладывать ламинат на старые досчатые полы с неровностями или на старый паркет. Если попадает вода на покрытие ее немедленно нужно удалить.
Евгений Д. 25 июля, 2013 год
слюшай ,продавец касторамы? рюсскай изык понимаещь ,не умнечай да! просто экономить на ламинате и на исполнителях это для голодрани модно, вот и к чему привело это всё))


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов