Ужасное обслуживание - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 10 февраля, 2017 год 2318 просмотров
Прошу счет что бы оплатить по безналу на протяжении 4 рабочих дней . Это не в какие рамки не лезет .
звоню в сервисный центр там только оставляют информацию ответственному сотруднику , Это просто издевательство какое то , самый хучший магазин на моём опыте это ОБИ, а собирал заявку в магазине ОБИ Белая Дача.

Ответ представителя ОБИ 17 февраля, 2017 год
Добрый день, Павел!

Примите наши извинения за произошедшее. Спасибо вам за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Очень просим вас написать подробности (когда именно вы оформляли заказ, имя и фамилию сотрудника, номер заказа) на почту [email protected], а также оставьте ваши контактные данные. Мы приложим все усилия, чтобы урегулировать ситуацию. Всего доброго!

С уважением,

Команда ОБИ Россия

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI