Ужасный магазин. Люди не берите там ничего - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 3 августа, 2017 год 1183 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 Покупал в этом магазине кухню. Стоит немалых денег. а сборщик 16 июля собирал оказалось что куча деталей не хватает и ждать не известно сколько, кухню недособрали/,что туда нельзя ничего установить, ни плиты ни варочной панели. Я не могу въехать в свою квартиру без кухни. Прошу их Довозите детали и доделывайте кухню или возвращайте деньги обратно, меня это не устраивает. Им дела нету, так ничего и не привезли. Только обещаниями кормят. Им все равно. Сегодня 3 августа 2017 года. Ни звонка ничего. Такая компания "хорошая". Так что люди думайте покупать ли тут вообще хоть что то. Да и цены тут не маленькие. А у меня маленький ребенок, А ИМ плевать. Деньги взяли о досвидание, да и с гарантией тоже самое думаю будет если вдруг что случится. Да и качество кухни присмотрелся не то что в магазине стояло.....

Гипермаркет ОБИ

Номер заказа/номер резервирования : 901000419070

Номер карты «ОБИ Клуб» : 316020000204190701

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ужасный магазин. один обман

Ответ представителя ОБИ 4 августа, 2017 год
Уважаемый Вячеслав, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Вячеслав 24 августа, 2017 год
Прошло уже больше месяца с 16 июля 2017 года. кухню мне так и не доделали. Только сроки переносят. Обещали две недели. а уже 24 августа. Не берите кухни у них. деньги взяли и все..пофиг им на вас. то что маленький ребенок....дела нету. главное деньги взяли и спокойны. подумаешь 2 месяца без кухни семья поживет. сойдет
Гость 4 августа, 2017 год
Я это уже месяц слышу от вас что вы разберетесь и никакого толку.
Вячеслав 15 августа, 2017 год
Да ничего вы не передаете. я уже в вашу службу отписался. уже месяц жду чтоб довезли 3 детали чтоб дособрали кухню. вам пофигу. дела нет. а у меня маленький ребенок ничего не приготовить. Даже ручки все криво прикрутил ваш сборщик. это просто ужас какойто прям глаз режет.

Сначало говорили 2 недели, прождал месяц и теперь уже говорите 45 дней. издевательство

Вот и думайте люди брать ли тут хоть чтото. дверные ручки взял межкомнатные, развалились через месяц. идиотизм какойто

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI