Ужасный магазин ОБИ в городе Тула - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 279 просмотров
1 декабря заказали и оплатили садовые качели и их доставку нам домой на 2 декабря.Прождали с 16-00 до 22-00 как написано в договоре,водитель сначала позвонил то ли успеет то ли нет,после 21-00 сами уже звонили водителю,хотя по договору он должен позвонить сам за час до доставки покупки клиенту.В итоге нам ничего так и не привезли.Позвонили в сам магазин ОБИ,объяснили ситуацию,даже никто ни принес извинений за потраченное в ожидании время.Когда заявил что буду жаловаться на этот беспредел в Роспотребнадзор,сотрудник сказал:"Можете жаловаться".Уважаемые туляки и гости города Тулы, не советую Вам обращаться в этот ужасный магазин,где к клиентам относятся просто по-скотски,и людей ни во что не ставят.А сам я подаю жалобу в Роспотребнадзор,дабы прекратить этот бардак.

Ответ представителя ОБИ 5 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Приносим вам извинения за возникшую ситуацию. Пожалуйста, пришлите номер вашего заказа на адрес [email protected], чтобы мы могли оперативно решить вопрос с доставкой. С уважением, команда ОБИ.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI