Ужасный магазин ОБИ в городе Тула - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 279 просмотров
1 декабря заказали и оплатили садовые качели и их доставку нам домой на 2 декабря.Прождали с 16-00 до 22-00 как написано в договоре,водитель сначала позвонил то ли успеет то ли нет,после 21-00 сами уже звонили водителю,хотя по договору он должен позвонить сам за час до доставки покупки клиенту.В итоге нам ничего так и не привезли.Позвонили в сам магазин ОБИ,объяснили ситуацию,даже никто ни принес извинений за потраченное в ожидании время.Когда заявил что буду жаловаться на этот беспредел в Роспотребнадзор,сотрудник сказал:"Можете жаловаться".Уважаемые туляки и гости города Тулы, не советую Вам обращаться в этот ужасный магазин,где к клиентам относятся просто по-скотски,и людей ни во что не ставят.А сам я подаю жалобу в Роспотребнадзор,дабы прекратить этот бардак.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 5 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Приносим вам извинения за возникшую ситуацию. Пожалуйста, пришлите номер вашего заказа на адрес [email protected], чтобы мы могли оперативно решить вопрос с доставкой. С уважением, команда ОБИ.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
274 отзыва
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
800 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
30 отзывов
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов