Бонусы!!!(( - Отзывы об Оби

Оби
Андрей Отзыв написан 15 марта, 2019 год 40 просмотров
Дибильный магазин, качество товара на тройку, продают палёную технику!!!!!! Доказать что то сложно, милион отмазок!!! По ценам не дёшево, если бы ни его удобный график работы ничего бы в нем не брал!!!! Мутная программа бонусов!!! Накопить на, что то не реально!!!!!! Списывают бонусы, с отмазкой на якобы год прошел!!! В общем уроды конченые!!!

Ответ представителя ОБИ 15 марта, 2019 год
Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить подробную информацию на наш адрес info@obi.ru , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби

В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти...

Строительные материалы

Магазин Керама Марацци