«Дорогая» подстава - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 30 марта, 2019 год 185 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 26.03.2019 хотел сделать заказ на сайте, но увидел раздел «ОБИ клуб», где рассказывалось про карту «Новосел». Так как затеял ремонт с нуля, то вопрос экономии стал важным.

Хотел узнать более точно, как получить карту «Новосел», позвонив на линию, мне рассказали про другую карту ОБИ, которая является накопительной. Озвученные условия для получения были очень просты: совершаешь покупку в ОБИ от 1000 руб, что позволит стать участником данной программы.

Я решил подождать с заказом, так как сумма достаточно крупная (2 средней заработной платы по москве), чтобы найти время и сходить за мелкими покупками. Выбор очень велик, и многие специалисты мне здорово помогли в дальнейшем выборе инструментов и материала. Я бегал по магазину, взяв ваги для проводки, но слишком много брать их не к чему, так что я долго носился по магазину, чтобы добрать товары до 1000 руб. Решил доложить в корзину кактусы, так как это мое любимое растение.

Перед оплатой уточнил условия получения карты в информационном отделе. Там так и написано «Информация». Мне сказали, что нужно совершить покупку от 1000 и сканировать QR код на чеке, скачав перед этим приложение. Я приехал домой, скачал приложение, и наткнулся на условия акции. Оказалось, что акция действует не во всех городах, а только в трёх.

Не подстава, а ПОДСТАВИЩЕ. Не обман, а ОБМАНИЩЕ.

Я бы мог получить заказ 26 числа, не катаясь из Москвы в Химки, из-за свалившейся наголову надежды. Дезинформировав меня, а точнее недосказав условия, я опоздал в институт, приобрел десятый, одиннадцатый и двенадцатый по счёту кактус, а также потерял доверие к сервису.

Достоинства:
  1. - Достаточно большой выбор в разных ценовых сегментах.
  2. - Вежливость, отзывчивость сотрудников (в самом магазине).
Недостатки:
  1. Отсутствие знаний в условиях акций (у ответственных за это специалистов)

Ответ представителя ОБИ 31 марта, 2019 год
Уважаемый Егор!

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, в котором это произошло, на наш адрес [email protected] , добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Химки

Отзыв о Строительные материалы Химки. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI