Оби (Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1) отзывы

Оби

Проблемы с доставкой

Анатолий 4 декабря, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Купили плитку с доставкой.
В первый день сказали что привезут на 3 часа позже крайнего срока. Мы отказались.
На второй согласованный день вообще не привезли.
В дальнейшем общении назвали новый срок, при этом сказано- если что не нравиться- "забирай свой товар и вези его сам".
Такого "свинства" от этой компании я не ожидал!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 декабря, 2021 год
Добрый день, Анатолий.

Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам магазина

Ирина С. 11 августа, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Сегодня поехала в магазин, чтобы получить консультацию по садовой технике ив дальнейшем приобрести ее.Хочу сразу отметить работу сотрудника Николая и его коллегу Александра.Давно я не встречала такого сервиса.Сама работаю менеджером, с людьми и часто сталкиваюсь с неквалифицированными сотрудниками в продажах.Николай рассказал мне о всех преимуществах и недостатках(для моей ситуации) и я сделала свой выбор в пользу модели в 4 раза... Читать отзыв Сегодня поехала в магазин, чтобы получить консультацию по садовой технике ив дальнейшем приобрести ее.Хочу сразу отметить работу сотрудника Николая и его коллегу Александра.Давно я не встречала такого сервиса.Сама работаю менеджером, с людьми и часто сталкиваюсь с неквалифицированными сотрудниками в продажах.Николай рассказал мне о всех преимуществах и недостатках(для моей ситуации) и я сделала свой выбор в пользу модели в 4 раза превышающей по цене мои хотелки. Спасибо ребятам,что не дали мне сделать неправильный выбор.Я стараюсь придерживаться правила, что скупой платит дважды.Машинка отличная, я думаю, что прослужит долго.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 11 августа, 2020 год
Добрый день, Ирина.

Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.

Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего гипермаркета. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Ждем Вас снова в нашем гипермаркете.
Приятных Вам покупок!

Маски на кассе

Покупатель 27 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Хотите продавать медицинские маски или товар , которым по профилю занимаетесь? Бросил товар на 15 тыс на кассе, из-за того, что не хочу покупать товар, который мне навязывают. Дали бы масску бесплатно - одел бы, а так удачи в бизнесе .
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 июня, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Компания ОБИ соблюдает рекомендации Роспотребнадзора и принимает все необходимые меры для снижения риска заражения вирусом.
Мы обязательно учтем Ваше пожелание в дальнейшей работе.
Если Вы планируете посещение наших магазинов, пожалуйста, соблюдайте необходимые меры безопасности, чтобы обезопасить себя и окружающих.
Благодарим за понимание.

Подстава от магазина

Александр 19 ноября, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Покупал в Оби Химки на крупную сумму, некоторых позиций не было в наличии, пришлось ждать, я из другого города, друг забирал, когда товар пришел в мой город много было порчи и других различных пакостей от магазина, не полнота комплектующих и порча, на т.к. не грешу потому что всё было в упаковке с магазина, теперь я понял почему у них нет... Читать отзыв Покупал в Оби Химки на крупную сумму, некоторых позиций не было в наличии, пришлось ждать, я из другого города, друг забирал, когда товар пришел в мой город много было порчи и других различных пакостей от магазина, не полнота комплектующих и порча, на т.к. не грешу потому что всё было в упаковке с магазина, теперь я понял почему у них нет очередей как в леруа.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Александр.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, в каком гипермаркете ОБИ приобретали товар и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected].

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

«Дорогая» подстава

Егор 30 марта, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 26.03.2019 хотел сделать заказ на сайте, но увидел раздел «ОБИ клуб», где рассказывалось про карту «Новосел». Так как затеял ремонт с нуля, то вопрос экономии стал важным.

Хотел узнать более точно, как получить карту «Новосел», позвонив на линию, мне рассказали про другую карту ОБИ, которая является накопительной. Озвученные условия для получения были очень просты: совершаешь покупку в ОБИ от 1000 руб, что позволит стать участником данной программы.

Я решил подождать с заказом, так как сумма достаточно крупная (2 средней заработной платы по москве), чтобы найти время и сходить за мелкими покупками. Выбор очень велик, и многие специалисты мне здорово помогли в дальнейшем выборе инструментов и материала. Я бегал по магазину, взяв ваги для проводки, но слишком много брать их не к чему, так что я долго носился по магазину, чтобы добрать товары до 1000 руб. Решил доложить в корзину кактусы, так как это мое любимое растение.

Перед оплатой уточнил условия получения карты в информационном отделе. Там так и написано «Информация». Мне сказали, что нужно совершить покупку от 1000 и сканировать QR код на чеке, скачав перед этим приложение. Я приехал домой, скачал приложение, и наткнулся на условия акции. Оказалось, что акция действует не во всех городах, а только в трёх.

Не подстава, а ПОДСТАВИЩЕ. Не обман, а ОБМАНИЩЕ.

Я бы мог получить заказ 26 числа, не катаясь из Москвы в Химки, из-за свалившейся наголову надежды. Дезинформировав меня, а точнее недосказав условия, я опоздал в институт, приобрел десятый, одиннадцатый и двенадцатый по счёту кактус, а также потерял доверие к сервису.
Достоинства:
  1. - Достаточно большой выбор в разных ценовых сегментах.
  2. - Вежливость, отзывчивость сотрудников (в самом магазине).
Недостатки:
  1. Отсутствие знаний в условиях акций (у ответственных за это специалистов)
ОБИ Ответ представителя ОБИ 31 марта, 2019 год
Уважаемый Егор!

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, в котором это произошло, на наш адрес [email protected] , добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Хороший магазин

Светлана 10 февраля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Я вот только тут подобрала обои в спальню хорошего качества. Спасибо продавцу-консультанту.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 11 февраля, 2019 год
Уважаемая Светлана!

Для нас очень важно получать обратную связь от Клиентов! Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв.
Ждем Вас гипермаркетах ОБИ!

Приятных Вам покупок!

ОБИ интернет магазин

Гость 1 июля, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Никогда, слышите, никогда не покупайте ничего в этом интернет магазине!!!!!
Мой заказ №1102640140 так и не дошел до покупателя.Логистика ужасная, водители, с которыми сотрудничает транспортная компания и по- русски то не умеют ни говорить, ни читать, путают адреса, юг с севером и наоборот.
не рекомендую, не тратьте нервы и время
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Все плохо

Гость 10 марта, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Трижды писал на сайте obi.ru отрицательный отзыв о качестве товара Артикул № 2899920: ни одного не опубликовали!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 27 марта, 2018 год
Уважаемый Клиент!
Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от Клиентов! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы Вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отказ в выполнении платных услуг.

Гость 15 июля, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Я, военный инвалид 2гр.3 степени, попросил знакомого приобрести товар в Вашем магазине OBI расположенном в г. Химки. Товар был отобран и оплачен, мы так же заказали доставку товара на дом. Услуга доставки была оплачена, время доставки 13 июля 2017г. Ваша служба клиентской поддержки перенесли доставку на 15 июля 2017г. до 16часов 00минут. Обещали, что курьер перезвонит за один час... Читать отзыв Я, военный инвалид 2гр.3 степени, попросил знакомого приобрести товар в Вашем магазине OBI расположенном в г. Химки. Товар был отобран и оплачен, мы так же заказали доставку товара на дом. Услуга доставки была оплачена, время доставки 13 июля 2017г. Ваша служба клиентской поддержки перенесли доставку на 15 июля 2017г. до 16часов 00минут. Обещали, что курьер перезвонит за один час до доставки. №поручения 269829 заказчик Белов А.П., адрес доставки: Москва, Туристская ул., д.25, к.5, кв.2, квартира расположена на первом этаже имеет отдельный вход с пандусом. Товар не доставлен, Ваши работники не владеют информацией их пожелание: ждать доставки хоть месяц. Такое хамство меня не устраивает, сроки доставки оговорены при оплате услуги. Действия Ваших подчиненных больше похожи на кражу. Заявка на доставку товара OBI 00304. Обработку заказа оформляла 12.07.2017г. Асташкевич Маргарита №2401.
Прошу предоставить письменный ответ для подачи жалобы в РОСПОТРЕБНАДЗОР, мой адрес в обращении указан, мое право законное Федеральный закон №ФЗ-59 "Об обращении граждан в РФ"
Недостатки:
  1. Отрицательный отзыв на качество оказываемых платных услуг по доставке товара.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 июля, 2017 год
Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Китайский ширпотреб

Радик 24 ноября, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ В ОБИ!!! Купил в ОБИ Химки электрогенератор стоимостью 41000 руб, привёз домой, залил бензин, масло, завёл - генератор не выдаёт электроток, на следующий день привёз его сдавать обратно, принимать отказались, ремонтировать отказались, РЕМОНТИРУЙТЕ САМИ, это уже ваш генератор!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 ноября, 2016 год
Добрый день.
Нам очень жаль, что приобретенный вами электрогенератор не работает. Очень хотелось бы разобраться в этой ситуации. Мы сможем это сделать, если вы поможете нам, прислав на адрес [email protected] свои контактные данные и подробную информацию о вашей ситуации.
С уважением, команда ОБИ.
Оби
Садовый центр OBI