Не могу узнать судьбу онлайн заказа - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 818 просмотров
4 июня 2019 года я сделала заказ через сайт ОБИ с доставкой на следующий день из гипермаркета «Белая дача», т.е. на 5 июня. Заказ был сделан в 14-00. В 14—14 пришло на электронную почту с номером заказа 1104728052 и в нем было указано, что в ближайшее время со мной свяжутся для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки. В 14-39 пришло смс сообщение, что заказ готов к отправке. Правда номер заказа уже другой (52100083727). Телефонного звонка я не дождалась. Примерно в 17-30 я позвонила по телефону, указанному в смс 8495-777-75-75. Ответа оператора пришлось ждать 10 минут. Оператор ничего не смогла ответить что с моим заказом. Ещё несколько минут я ждала, пока она свяжется с магазином. С магазином она так и не смогла связаться. Я спросила, привезут ли мне заказ завтра, она сказала, что скорее всего нет, так как заказ нужно подтвердить до 18-00. А кто мне подтвердит? И неужели 4 часов мало для подтверждения заказа? Жду дальше. Примерно в 18-10 я снова позвонила узнать о судьбе моего заказа. Ждать соединения пришлось 10 минут. С магазином снова они не смогли связаться. Предложили составить запрос. Запрос номер 674980 от 4 июня 2019 года. На мой вопрос, через сколько времени со мной свяжутся, мне было сказано, что в течение 2-х часов. Проходит 2 часа, со мной так никто и не связался. В 20-30 я третий раз позвонила по указанному телефону. Ждать снова пришлось 10 минут. И снова по моему заказу мне ничего не ответили. Снова не смогли связаться с магазином по причине «внеплановой эвакуации». Я спросила, а во сколько началась эвакуация, мне ответили, что как раз и началась в 14 часов. На мой вопрос, а как же смс в 14-39, что заказ готов к отправке, мне так ничего и не ответили. Предложили составить претензию. Составили претензию номер 675027 и сказали, что со мной свяжутся в течение двух часов. В итоге так со мной сегодня никто и не связался! Где мой заказ, что с ним? Мне никто не мог ответить. В первый и в последний раз делала заказ в этом магазине! Итак, сейчас время 23-13. Прошло ровно 9 часов с момента заказа. И тишина...
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. Долгое соединение по общему телефону, операторы не могут ответить на вопросы, невозможность узнать НИЧЕГО о своём заказе

Ответ представителя ОБИ 9 июня, 2019 год
Уважаемая Инна!

Нам жаль, что такая ситуация стала возможной, по информации полученной от коллег из гипермаркета ОБИ Белая Дача, с Вами пытались связаться по телефону в 15:03.

К сожалению, потом действительно проводилась внеплановая эвакуация, в связи с чем, обработка обращений и заказа заняла длительное время.

От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства, в качестве компенсации готовы Вам предложить доставку и подъем товара за счет гипермаркета.

Будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI