Хамство и воровство - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 22 июня, 2019 год 160 просмотров
28.01.2019 г. я купил с отложенной доставкой в магазине «ОБИ» по адресу п. Лахта строительные материалы на сумму 110 326,91 рублей и оплатил доставку 5150 рублей. 16.02.2019 г. я докупил в этом же магазине строительные материалы с отложенной доставкой на сумму 30 046,78 и тоже оплатил доставку с разгрузкой в сумме 1305 рублей. 13.03.2019 г. ко мне, в пос. Сосново, приехала машина со всем заказом и тут началось.. Я попросил разгрузить товар, на что грузчик и водитель мне сказали, что разгрузка мной не оплачена и они разгружать не будут. Я потребовал выяснить этот вопрос, сообщив, что я все оплатил. Грузчик позвонил логисту и передал трубку мне. Логист сообщил, что разгрузка мной не оплачена, а на мои вопросы, за что я тогда дважды заплатил и почему в накладной указана только одна сумма оплаты, ответа я не получил. Далее через какое-то время мне позвонил логист, и пока я «алекал», на заднем плане было слышно, как звонившая говорит кому-то, что доставка с разгрузкой всего стоит 3800. Далее я ей пояснил, что я оплатил и доставку, и разгрузку и менеджер, оформлявший мне оба заказа, увеличил стоимость доставки, внеся туда разгрузку, на что оператор сказала, что разгрузка все же не оплачена и соединила меня с руководителем сервиса Еленой. Елена пояснила мне, что в договоре указано, что в дом они не разгружают и в моей ситуации, максимум, что они могут - выгрузить на пороге в снег. В ответ на мое возмущение она даже не попыталась решить проблему и просто прекратила разговор и повесила трубку. В результате мне пришлось срочно нанимать людей и платить им 2500 за разгрузку. В процессе разгрузки водителю позвонил кто-то из «ОБИ» и спросил «принял ли этот лох заказ?» (я стоял рядом, слышно было отлично). Водитель подтвердил, что я принял заказ, нанятые люди его выгрузили и машина уехала.
Я впервые за последние годы сталкиваюсь с таким уровнем обслуживания. Досудебная претензия отправлена в «ОБИ Лахта», копия жалобы отправлена в Роспотребнадзор и Федеральную службу по надзору и защите прав потребителей. От себя хочу добавить – если хотите отношения как к тупому быдлу за ваши деньги – вам в «ОБИ»

Ответ представителя ОБИ 24 июня, 2019 год
Уважаемый Денис!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения, за произошедший инцидент.

По Вашему вопросу будет проведено внутреннее расследование, для скорейшего урегулирования данной ситуации просим Вас направить следующую информацию: номера Ваших заказов, Ваши контактные данные с указанием ссылки на данный отзыв на почту: [email protected]. Информация обязательно будет донесена до администрации гипермаркета.

Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о результате.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI