Ценник товара отсутствовал - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 23 июля, 2019 год 181 просмотр
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, 117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр, Порошкино Оби МегаПарнас СПб. Купил лампу. Цена была указана 89 руб. На кассе пробили 149 руб. Пошел сфотографировал ценник (фото 1).
Вызвали на кассу консультанта (Андрей). Показал ему фото. Он ушел и вернулся через минуту, говорит пойдемте смотреть. Приходим и о чудо! появился ценник на 149 рублей(фото 2). Этот паршивец прилепил. И еще сказал, что может это я сам специально его отлепил сфотографировал, а потом вернул на место. Вот это уже хамство. А ведь достаточно было просто извинится передо мной за путаницу с ценниками. Вопрос то в 60 рублей не денежный, это вопрос порядка. Впечатление от магазина испорчено надолго. Возможно навсегда. Друзьям поведал эту историю. Они в ответ тоже много негатива о ОБИ порассказали. Увы... Оби - Ценник товара отсутствовал Оби - Ценник товара отсутствовал





Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 24 июля, 2019 год
Уважаемый Игорь!



Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!



Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Мы зафиксировали Ваше обращение под № 698698, данная информация принята к сведению и доведена до администрации гипермаркета. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные и ссылку на оставленный отзыв на наш адрес [email protected], для того чтобы мы могли предоставить ответ по решению Вашего вопроса и уточнить необходимую информацию.



Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 2
1 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
799 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
7 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
19 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Штукатурка Миксан
Штукатурка Миксан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв