Шикарные елочки , хотя понервничать пришлось! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 130 просмотров
Все -таки оно того стоило! Понервничала два дня из-за некомпетентности служб оформлявших доставку . Но в итоге свежее , зеленое пушистое чудо , за разумные деньги , стоит и радует всю семью ( я про елочку -пихту Нордмана) , заказывали в СПБ на Лахте . До этого были попытки купить Чудо -дерево у других, но в ОБИ оказалось лучше всех! Спасибо компаниии и успехов в Новом 2020 году! За радостью- в ОБИ!!!rolleyes

Ответ представителя ОБИ 27 декабря, 2019 год
Добрый день, Мария.

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок, чтобы товары из нашего ассортимента всегда были в наличии в гипермаркетах.

Желаем Вам приятных покупок и будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI