Отличное качество - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 8 февраля, 2020 год 125 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый день, как постоянный покупатель магазина Оби г. Екатеринбурга, Металлургов 87,хочу выразить благодарность продавцам отдела сад, за внимание к покупателям при выборе растений и композиций, приобретаю растения только в этом гипермарке очень нравится, а так же спасибо вежливым кассира, всем советую этот гипермарке.
Достоинства:
  1. Большой выбор растений
Недостатки:

Ответ представителя ОБИ 8 февраля, 2020 год
Добрый день, Ирина.

Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.

Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего гипермаркета. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Ждем Вас снова в нашем гипермаркете.

Приятных Вам покупок!

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI