Оби (Екатеринбург, ул. Металлургов, 87) отзывы

Оби
21 отзыв / 133319 просмотров

Отличные сотрудники

Сергей 24 марта, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, хочу сказать слова благодарности,Гипермаркет Оби г.Екатеринбург. ул Металлургов 87,сотрудникам отдела,,Сад,, Ларисе и Алле, приехал первый раз в этот Гипермаркет, и очень все понравилось, девушки помогли выбрать растение на подарок, очень красивый цветок посоветовали,вежливые и доброжелательны,желаю Ларисе и Алле всех благ и всего самого хорошего,буду посещать этот Гипермаркет
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники

Отличные сотрудники

Ирина 22 февраля, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, сегодня приехала в Оби г.Екатеринбург, ул Металлургов 87,приехала за растениями,и хочу сказать огромное спасибо сотрудникам отдел ,,сад,,первый зал,ну очень вежливые сотрудники помогли выбрать растение на подарок,за что огромное спасибо, теперь буду посещать этот гипермаркет
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
Недостатки:

Купили у нас - сами виноваты

Никита 18 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 При не соответствии качества товара обратно не принимают, деньги не возвращают. Что то доказывать бесполезно, на вас не обращают внимания. Купил в данном заведении тумбу, оказалась с браком. Полное видео распаковки есть. Приехал за 100 км в магазин, пишите заявление, через 10 дней дадим ответ. Ездить и таскать с собой эту тумбу ни возможности, ни желания нет. Починю у местных... Читать отзыв При не соответствии качества товара обратно не принимают, деньги не возвращают. Что то доказывать бесполезно, на вас не обращают внимания. Купил в данном заведении тумбу, оказалась с браком. Полное видео распаковки есть. Приехал за 100 км в магазин, пишите заявление, через 10 дней дадим ответ. Ездить и таскать с собой эту тумбу ни возможности, ни желания нет. Починю у местных мебельщиков. Для будущих покупателей предупреждение, а с меня объективная оценка за клиентоориентированность. Оби - Купили у нас - сами виноваты Оби - Купили у нас - сами виноваты Оби - Купили у нас - сами виноваты

Недоверие покупателям

Ольга 12 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Сегодня покупала цветок, выбрала маленькую орхидею на стойке уцененных цветов, на кассе N4 кассиру показалось что цветок хорошо выглядит для уцененного, вызвали с отдела представителя, представитель тоже очень сомневался, я предложила чтоб они посмотрели по камерам, где я взяла цветок, я потеряла время и хорошее настроение от посещения магазина, очень неприятное ощущение((((
Недостатки:
  1. Остался негатив

Отличный гипермаркет

Ольга 8 марта, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 г.Екатеринбург,ул Металлургов 87 Оби,хочу выразить благодарность всем девушкам и руководителю из отдела,,сад,,за вежливость и внимание, супер оформление зала к 8 марта, и поздравить с 8 марта всех женщин, желаю процветание в работе
Достоинства:
  1. Очень вежливые продавцы
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 марта, 2022 год
Добрый день, Ольга.

Мы всегда рады получить положительный отзыв о нашей компании, так как уделяем особое внимание повышению качества предоставляемых услуг.

Спасибо, что выбираете наш магазин. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Желаем Вам приятных покупок и будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах.

Отвратительное качество обслуживания

Ольга 31 июля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Купили смеситель с гарантией 10 лет, через 2 года перестал работать, обратились в ОБИ. Отказываются возвращать денежные средства за некачественный товар. Закон РФ "О защите прав потребителей" ст.18 п.1 вообще не знают, не слышали о таком. Со слов сотрудников плевать они хотели на все законы, у них свои. Грубое, хамское обращение с покупателями.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 31 июля, 2021 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просим Вас направить письмо с уточнением Ваших контактных данных и номера заявления на возврат товара на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Также просим приложить к письму фото или скан кассового чека за покупку смесителя. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Торгуют браком, знают о браке, пофигизм

Ольга 21 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Купила две люстры по три рожка на 10 тыс. руб. Консультант перед покупкой осмотрел и положил в коробки. Договорилась с электриком и когда электрик распечатал коробки, то обнаружил брак одной из них. В центральной части люстры было пять отверстий для рожков вместо трёх. Центральная часть люстры была от другой модели люстры. Пришлось электрику монтировать брак на потолок. Не могла же... Читать отзыв Купила две люстры по три рожка на 10 тыс. руб. Консультант перед покупкой осмотрел и положил в коробки. Договорилась с электриком и когда электрик распечатал коробки, то обнаружил брак одной из них. В центральной части люстры было пять отверстий для рожков вместо трёх. Центральная часть люстры была от другой модели люстры. Пришлось электрику монтировать брак на потолок. Не могла же я выгнать электрика (он пришёл на вызов). Теперь рожки на одной люстре со смещением.
В ОБИ тот же консультант сказал, что знает, что эта модель люстры идёт с браком производителя. НИФИГА СЕБЕ!!!! Значит он специально положил в коробку брак! Он же осматривал перед покупкой! Ему просто пофиг! Они даже не снимают брак с продаж! Я написала претензию о том, чтобы ОБИ устраняли брак за свой счет или уменьшили стоимость бракованного товара. На претензию никто за 10 дней не ответил. Когда пришла туда во второй раз, они предложили привести к ним люстру на обмен. Дак мне же опять придётся платить деньги электрику за демонтаж/монтаж люстры!!! Уменьшить стоимость бракованного товара отказались. На их равнодушных пофигистичных мордах было написано, что брака у них выше крыши. Они видать к нему привыкли. Ушла несолоно хлебавши. Качество товаров отвратительное, а цены на это качество высокие!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 24 июня, 2021 год
Добрый день, Ольга.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Компания ОБИ работает только с проверенными производителями. Будем благодарны, если Вы уточните номер Вашего заказа с указанием контактных данных, направив письмо на нашу почту [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Также просим Вас прикрепить к письму фото или скан кассового чека за данную покупку. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Выражаю благодарность

Ольга 8 марта, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый день, хочу поздравить всех девушек с 8 марта из отдела сад, гипермакета Оби на металлургов 87 г Екатеринбурга, и выразить огромную благодарность руководителю отдела и всем сотрудникам, за такую нелегкую работу,помогли с выбором цветов к празднику , очень большой выбор растений, желаю всего самого хорошего.
Достоинства:
  1. Вежливость к клиентам
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 марта, 2021 год

Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов и стараемся предоставлять выгодные цены на товары для наших покупателей.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасно обманывают с бонусной картой

Ольга 4 марта, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый день, хочется обратиться к сотрудникам главного офиса, как объяснил оператор, по поводу бонусной карты, ну одно вранье, каждый раз все меняется, я как постоянный клиент гипермаркета Оби, и уже не хочется приезжать за покупками, от 10% упала скидка на 3%,это надо опять на 200 тыс руб набрать, а не лихо ли будет!? 2 марта приобрела растения на сумму 7000... Читать отзыв Добрый день, хочется обратиться к сотрудникам главного офиса, как объяснил оператор, по поводу бонусной карты, ну одно вранье, каждый раз все меняется, я как постоянный клиент гипермаркета Оби, и уже не хочется приезжать за покупками, от 10% упала скидка на 3%,это надо опять на 200 тыс руб набрать, а не лихо ли будет!? 2 марта приобрела растения на сумму 7000 с лишним тысяч рублей и зачислили копейки, как объяснил оператор, какой то товар по акции, хотя раньше приходили все бонусы, вы уже определитесь с этими бонусами,только людей заманивают, мне даже не нужен ваш ответ под копирку!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов
ОБИ Ответ представителя ОБИ 4 марта, 2021 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что программа лояльности ОБИ Клуб вызвала у Вас негативные эмоции, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием номера Вашей карты ОБИ Клуб - Бонус и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Обман клиентов

Ольга 24 декабря, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, пользуюсь картой оби больше двух лет, 10% скидка, и сейчас у меня упала скидка до 3%,обьяснил оператор т к за год не набрала на 200тыс рублей, хотя, я спрашивала и мне объяснили, что 10% остаётся до конца действия карты, ни каких изменений не будет, это что такое? Вводят людей в заблуждение? Приобретают товар в Оби уже 4 года,... Читать отзыв Добрый вечер, пользуюсь картой оби больше двух лет, 10% скидка, и сейчас у меня упала скидка до 3%,обьяснил оператор т к за год не набрала на 200тыс рублей, хотя, я спрашивала и мне объяснили, что 10% остаётся до конца действия карты, ни каких изменений не будет, это что такое? Вводят людей в заблуждение? Приобретают товар в Оби уже 4 года, и теперь ни какого желания нет, одно вранье, цены подняли, скидки убавили, ни в одном магазине такого нет!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 декабря, 2020 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что программа лояльности ОБИ Клуб вызвала у Вас негативные эмоции.

Отвратительная работа логистики

Бурова Наталия 23 ноября, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 21.11.2020 в магазине на Металлургов, были куплены стройматериалы: 31 упаковка ламинат, 22 мешка наливного пола. Доставку оформили на 22.11.2020 г. привезли 21 мешок смеси для наливного пола- 1 мешок не довезли. Пообещали привезти на следующий день. Никто не позвонил и не сообщил о факте доставки или ее отсутствии, пока мы сами не набрали. Нам предложили купон на 500 рублей... Читать отзыв 21.11.2020 в магазине на Металлургов, были куплены стройматериалы: 31 упаковка ламинат, 22 мешка наливного пола. Доставку оформили на 22.11.2020 г. привезли 21 мешок смеси для наливного пола- 1 мешок не довезли. Пообещали привезти на следующий день. Никто не позвонил и не сообщил о факте доставки или ее отсутствии, пока мы сами не набрали. Нам предложили купон на 500 рублей виде компенсации за задержку доставки . На 24.11 на 10 утра у нас назначена бригада для заливки пола. Работа бригады оплачивается как за объём так и по времени. Вопрос кто будет из Ваших сотрудников оплачивать задержку? Сама ситуация не приятная тем, что никто не побеспокоился о не довеезенном товаре. Могли бы позвонить и извиниться, как-то предупредить. Ужасная работа логистики. Долгое оформление доставки
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Долго оформляют доставку. Нагружают лишней информацией: 1)принять товар только в т.ч 30 минут, не успеете принять, увезут обратно; 2)указать точное расстояние от машины до выгрузки, если будет больше 10 метров- оплачиваете грузчикам дополнительно за каждый шаг.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 24 ноября, 2020 год
Добрый день, Наталия.

Пожалуйста, направьте письмо с указанием номера заказа и Ваших контактных данных на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

К смеситель страшно подходить

Екатерина 8 августа, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый день!
Муж сделал ремонт в ванной, старался нас порадовать, но смеситель купленный в Оби( при чём ни с первой попытки, первый просто был сломан) своим страшным шумом отбивает все желание мыть руки.
Недостатки:
  1. Брак!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 августа, 2020 год
Добрый день, Екатерина.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Пожалуйста, направьте письмо с уточнением полного наименования или артикула приобретенного Вами смесителя, даты его покупки и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Отличное качество товара

Ольга 8 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Доброе утро, приобретаю растения в Оби уже 3 года, не смотря на сложное сейчас время, карантина, Оби продолжает работать, заказываю растения самовывозом и очень нравится, сотрудники помогают загрузить товар, не смотря на очереди отпускают быстро, всем сотрудникам огромное спасибо за работу и отношение к клиентам, желаю сотрудникам Оби терпения и сил.
Достоинства:
  1. Отличное отношение к клиентам
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 мая, 2020 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего магазина, так как стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и чтобы товары из нашего ассортимента всегда были в наличии в гипермаркетах. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов.

Будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах и желаем Вам приятных покупок.

Отличное качество обслуживание

Сергей 14 февраля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, хочу выразить благодарность девочкам из отдела цветы, помогли мне с букетом на день Святого Валентина, жена была в восторге, спасибо Вам больше, очень дружелюбный коллектив,первый раз в этом гипермарке, в дальнейшем буду посещать, спасибо вам, Металлургов 87
Достоинства:
  1. Обращение к клиентам
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 февраля, 2020 год
Добрый день, Сергей.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов.

Ждем Вас снова в нашем гипермаркете и желаем Вам приятных покупок.

Отличное качество

Ирина 8 февраля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый день, как постоянный покупатель магазина Оби г. Екатеринбурга, Металлургов 87,хочу выразить благодарность продавцам отдела сад, за внимание к покупателям при выборе растений и композиций, приобретаю растения только в этом гипермарке очень нравится, а так же спасибо вежливым кассира, всем советую этот гипермарке.
Достоинства:
  1. Большой выбор растений
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 февраля, 2020 год
Добрый день, Ирина.

Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.

Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего гипермаркета. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Елена 2 февраля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Магазин ОБИ г.Екатеринбург, ул. Металлургов. Отдел цветов. В этом магазине бываем часто, т.к. он рядом с домом. Особенно нравился отдел цветов, где выставлены орхидеи. Их (орхидеи) я обожаю. Ну и конечно когда дома орхидей много, хочется уже что-то особенное, не сильно массовое. Иногда такие экземпляры бывают в ОБИ. Узнала по каким дням привозят в магазин цветы, и старалась приезжать к... Читать отзыв Магазин ОБИ г.Екатеринбург, ул. Металлургов. Отдел цветов. В этом магазине бываем часто, т.к. он рядом с домом. Особенно нравился отдел цветов, где выставлены орхидеи. Их (орхидеи) я обожаю. Ну и конечно когда дома орхидей много, хочется уже что-то особенное, не сильно массовое. Иногда такие экземпляры бывают в ОБИ. Узнала по каким дням привозят в магазин цветы, и старалась приезжать к самой разгрузке, чтобы из общей массы выбрать что-то особенно красивое или даже может быть редкое. Иногда ждать, пока оприходуют товар, приходится очень долго. И час, и два, но зато есть вероятность купить новинку.
Так вот несколько месяцев назад у продавцов этого отдела появился покупатель 1СОРТА - это женщина-оля(так к ней обращаются продавцы). И других покупателей ( в т.ч. и меня) лишили возможности выбирать орхидеи. Все только после нее, то что окажется не нужным ей. Для нее продавцы организуют персональные уценки. Она берет с полок приглянувшиеся цветущие орхидеи. Ей тут же клеят новые ценники с уценкой. Для всех остальных - в следующем отделе стоит стеллаж распродаж с завявшими "сухарями". Мне эти уценки не нужны, просто показываю чем например покупатель 1СОРТА - женщина-оля отличается от нас обычных покупателей.
Ну и вчера мне не дали подойти к только что полученным цветам.
Несколько троллей с орхидеями. Их не вывезли в отдел. Продавцы отдела, оказалось спрятали их в закуток у склада, пригласили покупателя 1СОРТА - женщину-олю, САМИ для нее выбрали все что ей приглянулось. Когда увидели меня, срочно сгрузили все это ей в тележку и только тогда разрешили подойти.
Было ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. Изюминкой стало то, что одна из продавцов меня с ухмылкой спросила: "Что, выбрать больше нечего?". Можете представить что я почувствовала, прождав полтора часа эти цветы? Вот такие НЕМЕЦКИЕ стандарты обслуживания от ОБИ. Есть покупатели 1СОРТА и мы, т.е. все остальные.
Достоинства:
  1. Близко к дому.
  2. Нравится парковка.
Недостатки:
  1. Вышеуказанное отношение к покупателям
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 февраля, 2020 год
Добрый день, Елена.

Мы направили обращение № 760022 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Металлургов, информация была принята к сведению и донесена до администрации магазина.

По результатам рассмотрения заявки менеджер магазина связался с Вами для урегулирования ситуации.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Не достойное поведение сотрудников на Металлургов

Светлана 7 мая, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый день!
Хотела рассказать свидетелям какого беспредела я стала.
1 мая мы с семьей приехали в магазин ОБИ на металлургов закупиться для ремонта.
И стали очевидцами, как сотрудник магазина толкает покупателя. Да так, что он падает на пол. И все это происходит на глазах у покупателей с детьми.
Я считаю что таких людей надо увольнять!!!
Как выяснилось это был не просто сотрудник, а менеджер службы... Читать отзыв
Добрый день!
Хотела рассказать свидетелям какого беспредела я стала.
1 мая мы с семьей приехали в магазин ОБИ на металлургов закупиться для ремонта.
Я считаю что таких людей надо увольнять!!!
Как выяснилось это был не просто сотрудник, а менеджер службы безопасности магазина.
Уж не знаю чем закончилась эта история, но настроение было испорчено.
И желания посещать данный магазин больше нет.

Прошу принять меры в отношении данного сотрудника. Ведь такое отношение к покупателям, да просто к людям не приемлемо, тем более в общественном месте.

Спасибо за понимание!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 9 мая, 2019 год
Уважаемая Светлана!

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, в котором это произошло, на наш адрес [email protected] , добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Много средств от тараканов

Артем 20 января, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Очень полезные продаются у них вещи для дома продаются, например Мелок от тараканов Чистый дом. Всегда его держу про запас дома если вдруг увижу залетного на кухне ночью. Не знаю как другим, но мне с моими рыженькими он очень помогал.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 января, 2019 год
Уважаемый Артем!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что у Вас остаются положительные впечатления от посещения нашего гипермаркета. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов.

Отсутствие профессиональных консультантов

Гость 14 мая, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 12.05.18 довелось посетить Оби по адресу: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87... Необходимо было купить клей, цель - приклеить керамический бордюр (плинтус) по периметру ванны в ванной комнате.... 10 мин просто не мог найти нужного консультанта - либо "Извините, но это не моя зона отвественности". На вопрос "Где с данного отдела консультант" - пожимали плечами, не предприняв найти даже его. В... Читать отзыв 12.05.18 довелось посетить Оби по адресу: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87... Необходимо было купить клей, цель - приклеить керамический бордюр (плинтус) по периметру ванны в ванной комнате.... 10 мин просто не мог найти нужного консультанта - либо "Извините, но это не моя зона отвественности". На вопрос "Где с данного отдела консультант" - пожимали плечами, не предприняв найти даже его. В итоге спустя 10-15 мин появился нужный человек. Объяснил ситуацию - посоветовали жидкие гвозди. На вопрос "А каким герметиком лучше воспользоваться?!".... Ответ был гениальным - "Его не надо".... Я по глупости поверил... Спустя сутки после монтажа (делал самостоятельно) заметил белые разводы в ванной после принятия душа... Ну и чтобы вы думали - эти жидкие гвозди потекли, хотя они до начала водных процедур затвердели... Просто ужасно!!!!
Достоинства:
  1. Наличие выбора
Недостатки:
  1. Отсутствие нормальных консультантов
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 мая, 2018 год
Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Лживые распродажи

Яковенко Ольга 1 августа, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 На прошлой неделе были в магазине OBI на Металлургов в г.Екатеринбурге, покупали газонокосилку. Купили, но не ту, что хотели и не по той цене. Но сейчас не об этом. Тогда же обратили внимание на распродажу с 1 августа, которая нас заинтересовала. Сегодня утром я зашла на сайт магазина и посмотрела наличие товаров, которые меня интересовали. Позвонила по телефону и сделала... Читать отзыв На прошлой неделе были в магазине OBI на Металлургов в г.Екатеринбурге, покупали газонокосилку. Купили, но не ту, что хотели и не по той цене. Но сейчас не об этом. Тогда же обратили внимание на распродажу с 1 августа, которая нас заинтересовала. Сегодня утром я зашла на сайт магазина и посмотрела наличие товаров, которые меня интересовали. Позвонила по телефону и сделала заказ № 1101672188 комплекта садовой мебели из 6 предметов по цене 2999 рублей и ножницы аккумуляторные по цене 999 рублей. Спустя какое-то время на мой адрес электронной почты пришло письмо, что я смогу выкупить свой заказ в магазине. После работы мы поехали в магазин, но моего комплекта не было, он был уже благополучно продан, хотя, когда я оформляла заказ, то на остатке в магазине их числилось ещё очень много. Меня возмутило такое бессовестное и безответственное отношение к своей работе сотрудников магазинов. Скажите, зачем устраивать распродажи, принимать заявки, формировать заказы, если не выполнять условий, возникающих при подаче заявки? Полная безответственность менеджеров при работе с клиентами. Отвратительный сервис в магазине, на кассах постоянно огромные очереди, так как в вечернее время работает 2-3 кассы, найти продавца-консультанта в торговом зале удается с большим трудом, а получить от него вразумительный ответ практически невозможно. Полное разочарование вызывает такой сервис. Впервые была в магазине OBI в 2007 году в Швейцарии, думала, что полюбила эту торговую сеть навсегда, но организация работы в магазине на Металлургов в г.Екатеринбурге отвратила меня от этой торговой сети похоже на долго.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Низкое качество товаров
  2. высокие цены
  3. плохой сервис
  4. некачественный подбор персонала
  5. безответственное отношение персонала к своим обязанностям
ОБИ Ответ представителя ОБИ 2 августа, 2017 год
Уважаемая Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Позорный сервис в ОБИ

Гость 14 октября, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Оформила доставку в ОБИ на Металлургов 87 13октября 2016 и очень сожалею об этом,ждала,что привезут в назначенное время (с 18 до 23 часов), но уже ближе к 23 часам стала звонить и узнала, что доставку вообще отменили и предложили привезти товар на следующий день. Совсем обнаглели и деньги отказались возвращать за вот такую вот "доставку"
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 октября, 2016 год
Добрый день. Нам очень жаль, что так сложилась ситуация с доставкой. Могли бы вы отправить свои контактные данные на наш адрес [email protected], чтобы мы могли разобраться с этим вопросом? С уважением, команда ОБИ.
Оби
Садовый центр OBI