Купили у нас - сами виноваты - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 18 декабря, 2022 год 116 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 При не соответствии качества товара обратно не принимают, деньги не возвращают. Что то доказывать бесполезно, на вас не обращают внимания. Купил в данном заведении тумбу, оказалась с браком. Полное видео распаковки есть. Приехал за 100 км в магазин, пишите заявление, через 10 дней дадим ответ. Ездить и таскать с собой эту тумбу ни возможности, ни желания нет. Починю у местных мебельщиков. Для будущих покупателей предупреждение, а с меня объективная оценка за клиентоориентированность. Оби - Купили у нас - сами виноваты Оби - Купили у нас - сами виноваты Оби - Купили у нас - сами виноваты

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI