ОЧЕНЬ ПЛОХО! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 2 февраля, 2020 год 159 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Магазин ОБИ г.Екатеринбург, ул. Металлургов. Отдел цветов. В этом магазине бываем часто, т.к. он рядом с домом. Особенно нравился отдел цветов, где выставлены орхидеи. Их (орхидеи) я обожаю. Ну и конечно когда дома орхидей много, хочется уже что-то особенное, не сильно массовое. Иногда такие экземпляры бывают в ОБИ. Узнала по каким дням привозят в магазин цветы, и старалась приезжать к самой разгрузке, чтобы из общей массы выбрать что-то особенно красивое или даже может быть редкое. Иногда ждать, пока оприходуют товар, приходится очень долго. И час, и два, но зато есть вероятность купить новинку.
Так вот несколько месяцев назад у продавцов этого отдела появился покупатель 1СОРТА - это женщина-оля(так к ней обращаются продавцы). И других покупателей ( в т.ч. и меня) лишили возможности выбирать орхидеи. Все только после нее, то что окажется не нужным ей. Для нее продавцы организуют персональные уценки. Она берет с полок приглянувшиеся цветущие орхидеи. Ей тут же клеят новые ценники с уценкой. Для всех остальных - в следующем отделе стоит стеллаж распродаж с завявшими "сухарями". Мне эти уценки не нужны, просто показываю чем например покупатель 1СОРТА - женщина-оля отличается от нас обычных покупателей.
Ну и вчера мне не дали подойти к только что полученным цветам.
Несколько троллей с орхидеями. Их не вывезли в отдел. Продавцы отдела, оказалось спрятали их в закуток у склада, пригласили покупателя 1СОРТА - женщину-олю, САМИ для нее выбрали все что ей приглянулось. Когда увидели меня, срочно сгрузили все это ей в тележку и только тогда разрешили подойти.
Было ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. Изюминкой стало то, что одна из продавцов меня с ухмылкой спросила: "Что, выбрать больше нечего?". Можете представить что я почувствовала, прождав полтора часа эти цветы? Вот такие НЕМЕЦКИЕ стандарты обслуживания от ОБИ. Есть покупатели 1СОРТА и мы, т.е. все остальные.

Достоинства:
  1. Близко к дому.
  2. Нравится парковка.
Недостатки:
  1. Вышеуказанное отношение к покупателям




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 7 февраля, 2020 год
Добрый день, Елена.



Мы направили обращение № 760022 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Металлургов, информация была принята к сведению и донесена до администрации магазина.



По результатам рассмотрения заявки менеджер магазина связался с Вами для урегулирования ситуации.



Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете.



С уважением, команда ОБИ Россия.
Ответ представителя ОБИ 2 февраля, 2020 год
Добрый день, Елена.



Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Пожалуйста, направьте письмо с указанием Ваших контактных данных на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.



Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Компания Абсолют-Строй
Компания Абсолют-Строй

Рейтинг: 1
5 отзывов
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
800 отзывов
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.6
271 отзыв
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
30 отзывов
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов