Торгуют браком, знают о браке, пофигизм - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 21 июня, 2021 год 25 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Купила две люстры по три рожка на 10 тыс. руб. Консультант перед покупкой осмотрел и положил в коробки. Договорилась с электриком и когда электрик распечатал коробки, то обнаружил брак одной из них. В центральной части люстры было пять отверстий для рожков вместо трёх. Центральная часть люстры была от другой модели люстры. Пришлось электрику монтировать брак на потолок. Не могла же я выгнать электрика (он пришёл на вызов). Теперь рожки на одной люстре со смещением.
В ОБИ тот же консультант сказал, что знает, что эта модель люстры идёт с браком производителя. НИФИГА СЕБЕ!!!! Значит он специально положил в коробку брак! Он же осматривал перед покупкой! Ему просто пофиг! Они даже не снимают брак с продаж! Я написала претензию о том, чтобы ОБИ устраняли брак за свой счет или уменьшили стоимость бракованного товара. На претензию никто за 10 дней не ответил. Когда пришла туда во второй раз, они предложили привести к ним люстру на обмен. Дак мне же опять придётся платить деньги электрику за демонтаж/монтаж люстры!!! Уменьшить стоимость бракованного товара отказались. На их равнодушных пофигистичных мордах было написано, что брака у них выше крыши. Они видать к нему привыкли. Ушла несолоно хлебавши. Качество товаров отвратительное, а цены на это качество высокие!

Ответ представителя ОБИ 24 июня, 2021 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Компания ОБИ работает только с проверенными производителями. Будем благодарны, если Вы уточните номер Вашего заказа с указанием контактных данных, направив письмо на нашу почту [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Также просим Вас прикрепить к письму фото или скан кассового чека за данную покупку. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI