Отличные сотрудники - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 115 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, хочу сказать слова благодарности,Гипермаркет Оби г.Екатеринбург. ул Металлургов 87,сотрудникам отдела,,Сад,, Ларисе и Алле, приехал первый раз в этот Гипермаркет, и очень все понравилось, девушки помогли выбрать растение на подарок, очень красивый цветок посоветовали,вежливые и доброжелательны,желаю Ларисе и Алле всех благ и всего самого хорошего,буду посещать этот Гипермаркет
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
Недостатки:

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI