Работа интернет-магазина - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 64 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 Здравствуйте!
Честно говоря, не ожидала от ОБИ такого бардака.
Сделала заказ через мобильное приложение 12 апреля.
13 апреля вечером, устав ждать звонка от оператора, попробовала дозвониться самостоятельно - не получилось, пробовала трижды.
Оставила через форму обратной связи на сайте вопрос касательно моего заказа, через час оператор перезвонил.
На сайте заявлена доставка на следующий день, но оператор сказал, что ближайшая дата только на 16 апреля.

Если у вас такой поток заказов, почему у вас нет соответствующего Сообщения на сайте? Звонок оператора для подтверждения заказа занимает 1 минуту, но ждать его можно бесконечно долго! Вашим сотрудникам настолько наплевать на заказы?

За день до доставки мне позвонили и сказали, что части заказанных мною товаров уже нет в наличии и завтра привезут заказ не полностью. Я расстроилась и в тот же день заказала эти позиции из другого магазина ОБИ (заявка 1106348702 от 15 апреля), по ней мне до сих пор никто даже не позвонил (сегодня 17 апреля).

В день доставки первой заявки мне позвонил сотрудник ОБИ и сказал, что доставка задерживается и водитель приедет до 24:00, позвонив за час.

Сегодня 17 апреля. Звонка от водителя не было, дозвониться до магазина НЕВОЗМОЖНО!!!! Сам магазин тоже не звонит и не сообщает никакой информации о статусе моих заказов, заказ мне так и не привезли.

Могу понять, что из-за карантина, возможно(!) у вас много заказов. Но я не представляю насколько много их должно быть, чтобы уровень обслуживания у вас скатился до 0. Почему в этом случае вы не привлекаете дополнительных сотрудников?
Почему на сайте нет ни слова о том, что у вас завал и реагировать на заказы вы будете, но медленно?
Почему ваши водители считают, что они вправе просто забить на доставку без оповещения клиента?

Для такой крупной кампании, как ОБИ, это просто позорище.

Надеюсь, вы растеряете не всех клиентов в это нелегкое время.

Ответ представителя ОБИ 21 апреля, 2020 год
Добрый день, Екатерина.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

В связи с повышенной загруженностью отдела электронной торговли гипермаркетов ОБИ заказы обрабатываются с задержкой. Благодарим за понимание.

Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки. Было направлено обращение № 789775 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Белая Дача, информация принята к сведению и донесена до администрации. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Котельники

Отзыв о Строительные материалы Котельники. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI