Оби (Котельники, Покровский проезд, д.1) отзывы

Оби

Уволить половину офиса!!! Не работают.

Андрей 24 декабря, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 О магазине можно говорить только в формате : приехал, купил, сам увез.
В остальном сотрудники просто не работают. Скажу так, отзыв сформировал на протяжении нескольких лет и нескольких заказов.клиентской поддержки нет! Нет ее от слова совсем, если вы оформили заказ онлайн, скрещивайте пальцы и ждите авось когда-нибудь что то приедет.
О магазине можно говорить только в формате : приехал, купил, сам увез.
Меняют даты доставок без согласования, в чаты не отвечают, на почту тоже, по телефонам горячей линии при переключении на оператора просто сброс, и так 100 раз по кругу. Никто свами не свяжется и не ждите, максимум курьер за час до приезда, это весь сервис который там существует!!!!
На днях в очередной раз налетел на теже грабли. Зделал заказ на яндексе, не поглядел что это Оби, ну и все, и понеслась, даты доставки меняют, службы поддержки не отвечают 3 дня. Просто не понятно кто там и зачем вообще работает, яб на месте руководства задумался!!!
Не заказывайте онлайн ничего у оби, нервы дороже.
Достоинства:
  1. Наверно они есть
Недостатки:
  1. Какая либо поддержка клиентов отсутствует, доставка работает не пойми как, связаться нискем не возможно!!!

Оби мега белая дача

- 31 августа, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 Обслуживание прлсто ужас.
В торговом зале сотруднике занимаються болтавнёй, и до покупателей просто нет дела.
Консультация просто , что придумаю.
Недостатки:
  1. Везде

Работа персонала

Мяснянкина Марина Владимировна 27 декабря, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 Отвратительная работа персонала. Поехали в магазин за раковиной, выбрали. Целый час ждали, пока консультнт покажет, где взять выбранную раковину. Консультант (зная, что он один) в течении 1,5 часов, проводил экскурсию клиентам. Просили его показать крепёж, ждали ещё 30 минут, в результате выбрали сами. Почему в 23:00 в магазине нет консультантов.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 декабря, 2021 год
Добрый день, Марина Владимировна.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты посещения магазина и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами и проинформирует о статусе решения вопроса.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Продажа БУ

Илья 22 октября, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 16 числа оформил онлайн заказ на 17 октября (№52100174155), самовывоз из гипермаркета ОБИ БЕЛАЯ ДАЧА плитка Kerama Marazzi Сари БЕЛАЯ, дождался подтверждения и в назначенный день был у стойки интернет заказов, коробку принесли вскрытую, первая плитка грязная, проверил следующие за ней несколько штук - они были впорядке, т.к. мне не нужна вся коробка оплатил и забрал, но на... Читать отзыв 16 числа оформил онлайн заказ на 17 октября (№52100174155), самовывоз из гипермаркета ОБИ БЕЛАЯ ДАЧА плитка Kerama Marazzi Сари БЕЛАЯ, дождался подтверждения и в назначенный день был у стойки интернет заказов, коробку принесли вскрытую, первая плитка грязная, проверил следующие за ней несколько штук - они были впорядке, т.к. мне не нужна вся коробка оплатил и забрал, но на четвертой плитке из 12 в упаковке сари БЕЛАЯ закончилась и под толстым слоем пыли лежала плитка из другой коллекции (шоколадная)... Очевидно, что мне продали чей-то возврат. Сотрудники ОБИ, принимающие товар в открытых коробках не проверили содержимое не только при возврате, но и перед последующей продажей его мне, очевидно, не дорожат ни только репутацией гипермаркета, но и производителя, предполагая при телефонной консультации, что это вина завода (не представляю, как на ленте половина упаковки покрывалась толстым слоем пыли, ожидая пока ее доукомплектуют плиткой из другой коллекции). В целом делая заказ не рассчитывал купить БУ, так ещё и чьи-то остатки из разных коллекций... Номер обращения № 152991, посмотрим на дальнейшие действия сети... Оби - Продажа БУ Оби - Продажа БУ
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 октября, 2021 год
Добрый день, Илья.

Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению предоставляемых сервисов.

Информация по Вашему обращению донесена до администрации гипермаркета ОБИ Белая Дача. Зарегистрировано заявление №566 от 21-10-2021. Официальный ответ будет предоставлен в установленные законом сроки (до 10 рабочих дней).

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации.

Некачественные межкомнатные двери

Роман 24 сентября, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1

Здравствуйте!
Приобрел в данной компании межкомнатные двери № счета 13/302082/52000274628.
Мало того, что в заказ необоснованно, без согласования с нами, включили дополнительные доборы, что увеличило стоимость заказа, так и сами двери привезли некачественного изготовления : сколы на обналичке, белые полотна дверей залапаны масленными руками, желтые пятна!
Теперь столкнулись с проблемой возвратом товара.

Уважаемые менеджеры, прошу разобраться с данным... Читать отзыв
Оби - Некачественные межкомнатные двери Оби - Некачественные межкомнатные двери Оби - Некачественные межкомнатные двери

Здравствуйте!
Приобрел в данной компании межкомнатные двери № счета 13/302082/52000274628.
Теперь столкнулись с проблемой возвратом товара.

Уважаемые менеджеры, прошу разобраться с данным случаем.
Номер заявки 145118 от 23.09.2021.
Сумма, не мальенькая, порядка 80 т.р.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 24 сентября, 2021 год
Добрый день, Роман.

Благодарим Вас за отзыв.

Информация по Вашему обращению повторно донесена до администрации гипермаркета ОБИ Белая Дача. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Потому что не платят сотрудникам.

Чипполино и друзья. 2 апреля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 Все недовольны работой OBI, и доставка ужасная и товар в плохом состоянии и нет того что есть на сайте.
Уважаемые покупатели в этой сети не принято платить сотрудникам. Продавцы увольняются, гасторбайтеры уехали. Остались только руководители. Но они только руководят.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 2 апреля, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в наших магазинах. Будем благодарны, если Вы направите подробное описание ситуации на наш адрес [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана администрации гипермаркета.

С уважением, команда ОБИ Россия.

В службу поддержки не дозвониться, доставка ужасная!

Гость 2 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 Сделала заказ 29.04 , через 2 дня со мной связался оператор и сегодня 2.05 мне должны были доставить заказ, курьер не позвонил, о том, что он не приедет конечно же никто не предупреждает , когда ждать доставку и ждать ли ее вообще - непонятно. В службу поддержки уже весь день звоню, дозвониться невозможно, по 40 минут просто висишь на... Читать отзыв Сделала заказ 29.04 , через 2 дня со мной связался оператор и сегодня 2.05 мне должны были доставить заказ, курьер не позвонил, о том, что он не приедет конечно же никто не предупреждает , когда ждать доставку и ждать ли ее вообще - непонятно. В службу поддержки уже весь день звоню, дозвониться невозможно, по 40 минут просто висишь на ожидании.Ужасный сервис.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 3 мая, 2020 год
Добрый день, уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа, на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Наличие на сайте не соответствует реальному

Гость 29 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 Хотела заказать подарок для мамы, порадовать в эти тяжелые времена, заказала на сайте с самовывозом, на сайте написано в наличии есть 4 штуки, в итоге позвонили и сказали, что нет в наличии ни одной. Очень расстроена. Неужели хоть что-то нельзя нормально сделать.Заказ 1106585737
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 мая, 2020 год
Добрый день, уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы направили обращение № 797446 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Белая Дача, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Работа интернет-магазина

Екатерина 17 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 Здравствуйте!
Честно говоря, не ожидала от ОБИ такого бардака.
Сделала заказ через мобильное приложение 12 апреля.
13 апреля вечером, устав ждать звонка от оператора, попробовала дозвониться самостоятельно - не получилось, пробовала трижды.
Оставила через форму обратной связи на сайте вопрос касательно моего заказа, через час оператор перезвонил.
На сайте заявлена доставка на следующий день, но оператор сказал, что ближайшая дата только на 16... Читать отзыв
Здравствуйте!
Честно говоря, не ожидала от ОБИ такого бардака.
Сделала заказ через мобильное приложение 12 апреля.
На сайте заявлена доставка на следующий день, но оператор сказал, что ближайшая дата только на 16 апреля.

Если у вас такой поток заказов, почему у вас нет соответствующего Сообщения на сайте? Звонок оператора для подтверждения заказа занимает 1 минуту, но ждать его можно бесконечно долго! Вашим сотрудникам настолько наплевать на заказы?

За день до доставки мне позвонили и сказали, что части заказанных мною товаров уже нет в наличии и завтра привезут заказ не полностью. Я расстроилась и в тот же день заказала эти позиции из другого магазина ОБИ (заявка 1106348702 от 15 апреля), по ней мне до сих пор никто даже не позвонил (сегодня 17 апреля).

В день доставки первой заявки мне позвонил сотрудник ОБИ и сказал, что доставка задерживается и водитель приедет до 24:00, позвонив за час.

Сегодня 17 апреля. Звонка от водителя не было, дозвониться до магазина НЕВОЗМОЖНО!!!! Сам магазин тоже не звонит и не сообщает никакой информации о статусе моих заказов, заказ мне так и не привезли.

Могу понять, что из-за карантина, возможно(!) у вас много заказов. Но я не представляю насколько много их должно быть, чтобы уровень обслуживания у вас скатился до 0. Почему в этом случае вы не привлекаете дополнительных сотрудников?
Почему на сайте нет ни слова о том, что у вас завал и реагировать на заказы вы будете, но медленно?
Почему ваши водители считают, что они вправе просто забить на доставку без оповещения клиента?

Для такой крупной кампании, как ОБИ, это просто позорище.

Надеюсь, вы растеряете не всех клиентов в это нелегкое время.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 апреля, 2020 год
Добрый день, Екатерина.

Благодарим Вас за отзыв.

В связи с повышенной загруженностью отдела электронной торговли гипермаркетов ОБИ заказы обрабатываются с задержкой. Благодарим за понимание.

Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки. Было направлено обращение № 789775 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Белая Дача, информация принята к сведению и донесена до администрации. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Магазин застрял в 90х

Вадим 25 марта, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 Давно не был в этой сети гипермаркетов, но так получилось что нужны были товары для ремонта, а этот магазин был ближе к дому.
Во время подбора товаров для ремонта, нам помогли в отделе обоев (кстати девушка мерчендайзер сама проявила инициативу) - это очень круто. Ближе к концу нашей закупки, стало ясно что нужно будет заказать доставку, потому что мы взяли крупногабаритные товары. Мы отправились в отдел сервиса. Там не было никакой информации о том, что нельзя оплачивать товар до того, как сотрудник отдела доставки не посчитает стоимость доставки. Мы незная про эту информацию, подумав что тут всё как в цивилизованных магазинах (Икея например) отправились на кассу и оплатили все товары. Далее направились в отдел сервиса, нам сообщили: "идите на возврат, в конец". Отдельно оплатить доставку нельзя - только чтобы в одном чеке была эта услуга. Ок. Отправились на возврат. Предупредили что мы на доставку хотим отправить товары. Нам "типа" сделали возврат на карту, а по факту денег назад мы так и не увидели. Снова отправились на доставку. Снова взяли талон и отстояли очередь. Далее, кассир с очень недовольной миной на лице посчитала нам доставку. На эту беготню с возвратом и доставкой потратили час. Согласовали доставку на следующий день с 13:00 до 18:00. На следующий день сидим ждём заказ. Никаких звонков от доставки нет. И вот уже время 18:00 - звоним на горячую линию Оби - дозвониться как до кремля. Дозвонились, и тут нам сообщают что доставка задерживается на 2 часа. Ок. Настроение ещё больше испорчено отношением сотрудников магазина. Ждём ещё 2 часа. Но, и в 20:00 мы не дождались доставки. Перезвонили в доставку и они не смогли найти нашего заказа. В 20:20 наконец-то перезвонил водитель и сказал что подъезжает. К 21:00 заказ наконец-то был привезён. Спросили у водителя почему такая ситуация - он сказал что многие целый день ждут пару мешков кошачьего наполнителя. Финал. Буквально каждый штатный сотрудник отталкивает клиентов - не желая ничем помочь. Каждый сотрудник этой сети считает для себя долгом работать медленно как улитка, грубить и сделать всё от него возможное, чтобы клиент никогда больше не возвращался. В этот магазин больше не ногой.
Достоинства:
  1. Внештатные мерчендайзеры более клиентоориентированы чем штатные сотрудники
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам.
  2. Цены - выше некуда.
  3. Длинные очереди.
  4. Персонал не может сказать как оформить доставку.
  5. Доставка ещё хуже - на всю Москву 8 машин (как нам сообщил водитель)
ОБИ Ответ представителя ОБИ 26 марта, 2019 год
Уважаемый Вадим!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны, если вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, в котором это произошло, на наш адрес [email protected] , добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Показать 1 ответ
Оби