Продажа БУ - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 11 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Котельники, Покровский проезд, д.1 16 числа оформил онлайн заказ на 17 октября (№52100174155), самовывоз из гипермаркета ОБИ БЕЛАЯ ДАЧА плитка Kerama Marazzi Сари БЕЛАЯ, дождался подтверждения и в назначенный день был у стойки интернет заказов, коробку принесли вскрытую, первая плитка грязная, проверил следующие за ней несколько штук - они были впорядке, т.к. мне не нужна вся коробка оплатил и забрал, но на четвертой плитке из 12 в упаковке сари БЕЛАЯ закончилась и под толстым слоем пыли лежала плитка из другой коллекции (шоколадная)... Очевидно, что мне продали чей-то возврат. Сотрудники ОБИ, принимающие товар в открытых коробках не проверили содержимое не только при возврате, но и перед последующей продажей его мне, очевидно, не дорожат ни только репутацией гипермаркета, но и производителя, предполагая при телефонной консультации, что это вина завода (не представляю, как на ленте половина упаковки покрывалась толстым слоем пыли, ожидая пока ее доукомплектуют плиткой из другой коллекции). В целом делая заказ не рассчитывал купить БУ, так ещё и чьи-то остатки из разных коллекций... Номер обращения № 152991, посмотрим на дальнейшие действия сети... Оби - Продажа БУ Оби - Продажа БУ

Ответ представителя ОБИ 22 октября, 2021 год
Добрый день, Илья.

Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению предоставляемых сервисов.

Информация по Вашему обращению донесена до администрации гипермаркета ОБИ Белая Дача. Зарегистрировано заявление №566 от 21-10-2021. Официальный ответ будет предоставлен в установленные законом сроки (до 10 рабочих дней).

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Котельники

Отзыв о Строительные материалы Котельники. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI