Обман, ужасное отношение - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 70 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Добрый день, вчера я позвонила в Оби карнавал г. Екатеринбурга узнать есть ли розы в наличии, по телефону мне ответили, ждём машину! Я попросила девушку перезвонить мне когда придёт машина, в два часа дня мне звонят с номера 3432536448 и сказали приезжайте машина пришла и в наличии 160 штук, т к я с другого города поездка составляет 3 часа, приехала а в магазине роз штук 50,хотя я сказала, что мне нужно большое количество, из тех что было выбрала 15 штук, начала спрашивать у сотрудников по розам, ещё же и нахамили, их вообще типа в понедельник привезли, почему такое отношение к покупателям, одно вранье,первый раз решила приобрести большое количество растений в этом гипермарке, и больше не нагой туда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

Ответ представителя ОБИ 27 мая, 2020 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI