Оби (Екатеринбург, ул. Халтурина, 53) отзывы

Оби

отвратительный магазин

Анатолий 4 ноября, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Пытался купить у них шпатель, на витрине нет - в базе есть, искал продавца в магазине порядка 30 минут, каких находил отказывались поискать в запасниках. Ура, минут через 30 нашел нужного продавца и еще минут 20 с ним месте искали по верхним полкам. Итого потратил времени около часа чтобы купить какой-то шпатель. Если бы рядом открылся другой большой магазин -... Читать отзыв Пытался купить у них шпатель, на витрине нет - в базе есть, искал продавца в магазине порядка 30 минут, каких находил отказывались поискать в запасниках. Ура, минут через 30 нашел нужного продавца и еще минут 20 с ним месте искали по верхним полкам. Итого потратил времени около часа чтобы купить какой-то шпатель. Если бы рядом открылся другой большой магазин - я думаю оби давно бы закрылось. И еще СОВЕТ руководству - уволить всех действующих продавцов и принять новых, которые хоть немного хотят работать!!!
Кратко:
ужасная организация обслуживания,
отсутствие клиентоориентированости,
отсутствие заинтересованности в покупателях,
отсутствие продавцов, и не желание работать, абсолютная не компетентность
очень высокие цены
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 ноября, 2021 год
Добрый день, Анатолий.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения магазина и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию гипермаркета.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Отвратительное отношение к клиентам

Екатерина 29 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Добрый день!
Хочу поделиться обратной связь о возмутительном отношении к клиентам в магазине Оби, Халтурина, 53, безответственности и несогласованности действий сотрудников
У меня было обращение в службу поддержки №92365 по поводу возврата товара, в частности сухих строительных смесей, по итогу обращения возврат был подтвержден.
Добрый день!
По приезду в магазин оказалось, что данный товар не подлежит возврату, на стойке работы с клиентами, не могу назвать это сервисом, мне было сказано, что если меня не устраивает подобное решение я могу снова обратиться в службу поддержки, где мне это было согласовано. Напомню, что самостоятельно при этом было привезено 2 мешка шпатлевки по 25 кг., которую по итогу пришлось оставить просто в магазине, потому что другой сотрудник с радостью обнаружил, что на днях истек срок годности.
в связи с эти возникает 2 вопроса:
- почему нет согласованности и ответственности за действия подразделений в данном магазине?
- почему нет ссылки на закон и не прописаны ограничения по возврату в обратном письме и тем более в документах на возврат, которые идут в комплекте с документами продажи
Ну про слово сервис, значение которого никто не знает, как и про корректное общение с клиентами, я в принципе промолчу, как и про то, что в доставку по интернет-заказам специально доставляется товар с истекающим сроком годности, о чем никто не предупреждает
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 июня, 2021 год
Добрый день, Екатерина.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация по Вашему обращению повторно донесена до администрации гипермаркета ОБИ Карнавал. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

Обман, ужасное отношение

Ольга 27 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Добрый день, вчера я позвонила в Оби карнавал г. Екатеринбурга узнать есть ли розы в наличии, по телефону мне ответили, ждём машину! Я попросила девушку перезвонить мне когда придёт машина, в два часа дня мне звонят с номера 3432536448 и сказали приезжайте машина пришла и в наличии 160 штук, т к я с другого города поездка составляет 3 часа, приехала... Читать отзыв Добрый день, вчера я позвонила в Оби карнавал г. Екатеринбурга узнать есть ли розы в наличии, по телефону мне ответили, ждём машину! Я попросила девушку перезвонить мне когда придёт машина, в два часа дня мне звонят с номера 3432536448 и сказали приезжайте машина пришла и в наличии 160 штук, т к я с другого города поездка составляет 3 часа, приехала а в магазине роз штук 50,хотя я сказала, что мне нужно большое количество, из тех что было выбрала 15 штук, начала спрашивать у сотрудников по розам, ещё же и нахамили, их вообще типа в понедельник привезли, почему такое отношение к покупателям, одно вранье,первый раз решила приобрести большое количество растений в этом гипермарке, и больше не нагой туда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
ОБИ Ответ представителя ОБИ 27 мая, 2020 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Отзыв о работе продавцов

Светлана 24 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Успели до карантина сделать покупки в оби возле карнавала. Огромный минус продавцам, товар не знают, "шкерятся" по углам. Два часа нас оформляли с кафельной плиткой. При расспросе о клее для каф.плитки бедный консультант вообще потерялся. Не может ничего обьяснить. Отдельная благодарность сервисной службе, быстро оформили заявку на доставку, при этом еще и проконсультировали по товару. Сегодня делали возврат на часть... Читать отзыв Успели до карантина сделать покупки в оби возле карнавала. Огромный минус продавцам, товар не знают, "шкерятся" по углам. Два часа нас оформляли с кафельной плиткой. При расспросе о клее для каф.плитки бедный консультант вообще потерялся. Не может ничего обьяснить. Отдельная благодарность сервисной службе, быстро оформили заявку на доставку, при этом еще и проконсультировали по товару. Сегодня делали возврат на часть оставшейся плитки и комплектующих, тоже все быстро, четко и понятно. Подтягивайте своих продавцов в знаниях о товаре.
Достоинства:
  1. Три звезды только за сервисную службу
Недостатки:
  1. Низкая квалификация продавцов
ОБИ Ответ представителя ОБИ 24 апреля, 2020 год
Добрый день, Светлана.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Ждем Вас снова в нашем гипермаркете и желаем Вам приятных покупок.

Отвратительный гипермаркет.

Антонина 22 июля, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Три раза по необходимости пришлось приобрести товар в этом магазине. Первый раз купила цветы в горшках, один из которых погиб. Второй раз купила луковицы лилий и лилейника, вместо лилейника была трухлявая деревяшка. Третий раз срочно нужен был излив к смесителю. Консультант посоветовал взять дорогой. Т.К. для меня важно качество, купила дорогой, хотя рядом был смеситель в два раза дешевле. Как... Читать отзыв Три раза по необходимости пришлось приобрести товар в этом магазине. Первый раз купила цветы в горшках, один из которых погиб. Второй раз купила луковицы лилий и лилейника, вместо лилейника была трухлявая деревяшка. Третий раз срочно нужен был излив к смесителю. Консультант посоветовал взять дорогой. Т.К. для меня важно качество, купила дорогой, хотя рядом был смеситель в два раза дешевле. Как им пользоваться не объяснили, инструкции не было. Дома не смогла установить т. к. не подошел шланг с лейкой к скрутке. Позвонила вернуть обратно, сказали паспорт нужен, с собой паспорта не было. Т.к. смеситель был нужен срочно, пришлось брать в другом магазине. Когда принесла его возвращать, принимать отказались. Обвинили,что я им пользовалась, поцарапала, нашла дешевый и возвращаю. Люди обходите мимо этот гипермаркет. Товары в большинстве с дефектом. А обменять не возможно, вас же еще обвинять и дураком выставят.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обслуживание: лишь бы продать, персонал общается предвзято, товар с дефектами.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 июля, 2018 год
Уважаемая Антонина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

Показать 1 ответ

Отвратительное обращение!

Алина 12 февраля, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Добрый вечер, являюсь постоянным покупателем вашего магазина, т.к. поблизости нет других и ассортимент у вас более крупный, работа ваших консультантов оставляет желать лучшего, когда нужна помощь или консультация, на тебя смотрят как будто к ним домой без приглашения пришли, не квалифицированные специалисты совсем не знают, что продают. Возмутительно. Либо бывают моменты, что даже спросить не у кого, все прячутся... Читать отзыв Добрый вечер, являюсь постоянным покупателем вашего магазина, т.к. поблизости нет других и ассортимент у вас более крупный, работа ваших консультантов оставляет желать лучшего, когда нужна помощь или консультация, на тебя смотрят как будто к ним домой без приглашения пришли, не квалифицированные специалисты совсем не знают, что продают. Возмутительно. Либо бывают моменты, что даже спросить не у кого, все прячутся где то. Пришлось столкнуться мне с вашей доставкой, это был ужас. Скажите пожалуйста из чего рассчитан такой интервал с 18-00 до 23-00? Груз достаточно крупный в грузовой лифт он не входит плюс мне приходится платить за простой грузчикам, звонок в вашу компанию был совершен для уточнения доставки в 21-00, сказали машина выехала ждите! Прошел час совершили еще один звонок, после чего нам перезвонил водитель машины и сообщил пренеприятнейшее известие, мол "ребята машина сломалась ждите еще час полтора", это Как? В доме маленький ребенок, люди с работы хотят отдыхать, завтра снова на работу. В итоге доставка была в 23-15. Огромная просьба пояснить ситуацию с доставкой и решить, что то с консультантами. Не хочется после нескольких неприятных визитов покупать у вас ничего. Просьба дать обратную связь!
Достоинства:
  1. Хороших ассортимент!
Недостатки:
  1. Отвратительное обращение к покупателям.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 20 февраля, 2018 год
Уважаемая Алина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Безответственный ОБИ

Александр 11 сентября, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Заказал для предприятия товар, который был оплачен по выписанному счёту на следующий день. Согласована дата доставки. Подошло время доставки, но так никто и не сообщил, пока с третьего раза сам дозвонился ,что товара нет в наличии и доставка откладывается на неопределённый срок. Предлагаю новый слоган для "Франчайникового Центра"ОБИ: Обещать -не значит выполнять!
Достоинства:
  1. Сам товар имеет место быть
Недостатки:
  1. Доставка не хочет работать
ОБИ Ответ представителя ОБИ 13 сентября, 2017 год
Уважаемый Александр, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

некомпетентность

Михаил 29 января, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 29.11.17 купил диодный светильник с пультом дистанционного управления в ОБИ на ул. Халтурина г Екатеринбург. Попросил проверить, сотрудник отдела гарантии просто нахамил, отказался проверять. Противно

Ужасная работа компании ОБИ

Марина 16 сентября, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Отзыв о работе компании "ОБИ"

Всем, планирующим делать ремонт и осуществлять крупные или не очень покупки в этой компании, настоятельно советую ознакомиться с этой информацией, чтобы избежать тех неприятностей, которые испытали мы в процессе своего ... Читать отзыв
Отзыв о работе компании "ОБИ"

Всем, планирующим делать ремонт и осуществлять крупные или не очень покупки в этой компании, настоятельно советую ознакомиться с этой информацией, чтобы избежать тех неприятностей, которые испытали мы в процессе своего строительства.

Мои претензии к работе компании "ОБИ"(ул. Халтурина, 53) разделились на следующие категории:

1. Качество товара и упаковки.

2.Работа транспортной компании(партнёр ОБИ)

3.Услуги мастеров- консультантов.

1.В процессе своего ремонта приходилось постоянно сталкиваться с недобросовестно хранящимся или некачественно изготовленным товаром ,а именно:

.ламинат (32 класс,8 мм),недешёвый,с частично обломанным верхним креплением в каждой доске и во всех пачках (их было 18 штук )

непросушенные или плохо просушенные, уже деформированные ,вогнутые доски( а их было на 15 тыс.)

деревянные бруски с глубокой трещиной по всей длине и следами чьих-то грязных ног по всему полотну

никудышное качество товара продемонстрировал и унитаз-компакт "Роса" в заводской упаковке, содержавший явный заводской или транспортировочный брак
(будто обкусанная кусачками крышка бачка) и скрытый - под красочной заводской наклейкой еле заметная ,но всё же трещина.

Есть ещё досадные мелочи вроде замазанных сколов и вмятин на деревянном полотне двери, на кухонном плинтусе..

2.Но это ещё далеко не все неприятности, которые могут вам встретиться в компании ОБИ.
Особое негодование вызывает транспортная компания-перевозчик грузов, партнёр ОБИ.
Если вы выбрали товар, оплатили доставку в указанное время ,подъём на этаж, это вовсе не означает, что этот товар вы так легко и в указанное время получите.
Видимо, компания ОБИ не дорожит ни собственным именем-брендом, ни временем своих дорогих, в буквальном смысле, клиентов, раз допускает такие вот вещи, и не раз - доставка товара безо всяких извинений и оправданий не в указанное и ожидаемое время, а на следующий день, когда некому встречать, да ещё товар привозит плохо ориентирующийся на местности , не знающий , как проехать , наймит из Азии некто Ильчин. И в результате этой дикой ситуации подросток с серьёзной травмой позвоночника должен был самостоятельно издалека переносить вещи за оплаченный (!) подъём на этаж. А среди вещей были отнюдь не лёгонькие позиции-штукатурка Ротбанд 25кг, шпатлёвка Фуген 10кг, грунтовка и клей по 5кг каждый, и т.д... Впечатляет работа компании? Думаете, что-то изменилось после высказанного устно порицания начальнику отдела доставки? Ни-че-го. Никаких извинений и выводов,более того ,точно такая же ситуация произошла и с другим водителем, и спять опоздание, и сорванные планы, и, самое главное -опять самостоятельный подъём(оплаченный компании!) значительных тяжестей больным человеком.!!! Версия водителя- нет грузчиков, у меня в документах вашей оплаты нет.(!) Это как?! Вот таким образом работает европейская компания,может быть. не всегда, но нашей семье в это верится с трудом.
Как говорится, делайте выводы сами, и подумайте, а стоит ли связываться с таким обслуживанием, ведь кругом так много не менее достойных компаний, бережно относящихся и к своим клиентам, и дорожащих своей репутацией.

3.И последнее- о работе консультантов.Равнодушие и, зачастую , слабая компетентность сотрудников, предпочитающих общение работе , довершают безрадостную картину сотрудничества с компанией ОБИ.

Р.S. Счастливое исключение из общей массы консультантов представляет мастер- консультант А.Еловских, и ещё 2-3 сотрудника, чьи имена и фото находятся на доске почёта в числе лучших работников офиса. Это настоящие профи, компании остаётся пожелать побольше таких сотрудников.
Оби
Садовый центр OBI