Отвратительное обращение! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 895 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Добрый вечер, являюсь постоянным покупателем вашего магазина, т.к. поблизости нет других и ассортимент у вас более крупный, работа ваших консультантов оставляет желать лучшего, когда нужна помощь или консультация, на тебя смотрят как будто к ним домой без приглашения пришли, не квалифицированные специалисты совсем не знают, что продают. Возмутительно. Либо бывают моменты, что даже спросить не у кого, все прячутся где то. Пришлось столкнуться мне с вашей доставкой, это был ужас. Скажите пожалуйста из чего рассчитан такой интервал с 18-00 до 23-00? Груз достаточно крупный в грузовой лифт он не входит плюс мне приходится платить за простой грузчикам, звонок в вашу компанию был совершен для уточнения доставки в 21-00, сказали машина выехала ждите! Прошел час совершили еще один звонок, после чего нам перезвонил водитель машины и сообщил пренеприятнейшее известие, мол "ребята машина сломалась ждите еще час полтора", это Как? В доме маленький ребенок, люди с работы хотят отдыхать, завтра снова на работу. В итоге доставка была в 23-15. Огромная просьба пояснить ситуацию с доставкой и решить, что то с консультантами. Не хочется после нескольких неприятных визитов покупать у вас ничего. Просьба дать обратную связь!
Достоинства:
  1. Хороших ассортимент!
Недостатки:
  1. Отвратительное обращение к покупателям.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 20 февраля, 2018 год
Уважаемая Алина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
804 отзыва
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов