Отзыв о работе продавцов - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 24 апреля, 2020 год 77 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Халтурина, 53 Успели до карантина сделать покупки в оби возле карнавала. Огромный минус продавцам, товар не знают, "шкерятся" по углам. Два часа нас оформляли с кафельной плиткой. При расспросе о клее для каф.плитки бедный консультант вообще потерялся. Не может ничего обьяснить. Отдельная благодарность сервисной службе, быстро оформили заявку на доставку, при этом еще и проконсультировали по товару. Сегодня делали возврат на часть оставшейся плитки и комплектующих, тоже все быстро, четко и понятно. Подтягивайте своих продавцов в знаниях о товаре.
Достоинства:
  1. Три звезды только за сервисную службу
Недостатки:
  1. Низкая квалификация продавцов

Ответ представителя ОБИ 24 апреля, 2020 год
Добрый день, Светлана.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Ждем Вас снова в нашем гипермаркете и желаем Вам приятных покупок.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI