ОБИ две недели не может привезти заказ! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 87 просмотров
Сделали заказ 20 мая (№ 52100 104 104 , поручение № 1106950227). Прошло 2 недели(!) и его до сих пор нам не привезли (точнее, поставили только малую часть из магазина), а основную часть со склада так и не привезли. Первая доставка со склада была назначена на 22 мая, нам позвонили и сказали, что сегодня привезут, машина в пути. И не привезли! И — молчок со стороны Оби. Пока мы не стали названивать и выяснять, где наш заказ. И это длиться до сегодняшего дня, уже две недели!
Уже составили кучу обращений (№№ 815116, 820186, 820681, 820681, 822230). Дозвониться до службы поддержки трудно, нужно ждать на линии минут 10-15. И каждый раз по кругу одно и то же: на склад дозвониться нельзя, там линия занята, мы составим новое обращение, ответственный сотрудник разберётся с вопросом и в течении суток вам перезвонит. И, конечно, никто не разбирается и не перезванивает. Один раз нам даже назначили повторную доставку на 29 мая. Машина загружена, ждите сегодня! Но так никто и не приехал. Такое ощущение, что заказ просто утерян. Нормальная компания собрала бы заказ заново и экстренно привезла бы его и извинилась бы за такую ситуацию! Два месяца с начала карантина было у ОБИ, чтобы организовать нормальную систему доставки! При том, что сейчас полно свободных водителей такси, которые простаивают! Вывод — в Оби совершенно бездарный, некомпетентный менеджмент. Который никак не реагирует на ситуацию и не может нормально организовать процесс доставки. И совершенно не заботится о репутации компании.

Ответ представителя ОБИ 3 июня, 2020 год
Добрый день, Артемий.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

По информации от наших коллег, доставка Вашего заказа была произведена в полном объеме.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Артемий 5 июня, 2020 год
Ещё один день прошёл, а заказ так и не доставлен. 16 дней прошло с момента онлайн-заказа! Мало того, кто-то из ушлых менеджеров закрыл наше обращение с резолюцией "заказ доставлен". Пришлось снова звонить на горячую линию и уже беседовать не с оператором, а с вышестоящим администратором. Снова пообещали привезти завтра.
Артемий 3 июня, 2020 год
На данный момент заказ не доставлен, так что информация от ваших коллег неверная. Обещают доставить завтра, 4 июня. Посмотрим...
Ответ представителя ОБИ 8 июня, 2020 год
Добрый день, Артемий.

Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

По информации от наших коллег, менеджер распределительного центра Литвиново связался с Вами и предоставил всю необходимую информацию по доставке Вашего заказа.

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI