Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 27 июня, 2014 год 2049 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 Привезли бракованный неликвид, на жалобы не реагируют!
Худшего сервиса, чем в Оби, на сегодняшний день в Москве, по-моему, уже не существует. Я уже молчу про несоответствие их "виртуальной базы" с фактом наличия товары в магазине. Но в последний раз столкнулась просто с прямым обманом.

24.06.2014 г. приобрела в магазине Оби-Белая Дача (Москва) стройматериалов на сумму 24092 руб.00 коп. (код чека 16001301634351271952, №клиента 95341).
В партии привезенного товара ВСЕ пазогребневые плиты (на сумму 6399 руб., 27 шт.) оказались из разных партий - несколько влагостойкие, а большая часть - нет, хотя были оплачены более дорогие влагостойкие (зеленого цвета, как на фото в описании товара). Более 80% непоправимо разбиты, в т.ч. часть - грузчиками Оби при подъеме. Мне было сказано, что это были "последние" плиты в магазине. Покупателей обязаны предупредить о некондиции и отсутствии нужного товара ДО момента оплаты. А мне просто привезли другие плиты более низкой стоимости, причем разбитые. Написала письменную жалобу с требованием разбирательства по данному вопросу и замены/возврат некачественного товара силами магазина. На что получила ответ:

"Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета. Ответственные сотрудники свяжутся с Вами для решения вопроса.
Оксана Зыкова,
Специалист Службы Клиентской Поддержки OBI"

Разумеется, никакой реакции на мою письменную жалобу не последовало, со мной никто так и не связался. Дозвониться до этого магазина невозможно.

Ответ представителя ОБИ 2 июля, 2014 год
Уважаемая Светлана, добрый день!

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, разрешена ли ситуация на данный момент? Наши коллеги из отдела контроля качества товаров внимательно изучают комментарии наших покупателей, мы обязательно разберемся в случившейся ситуации и проведем внутреннее расследование, по итогам которого свяжемся с вами. Если у вас есть дополнительные комментарии, пожелания или вопросы - вы можете направить их на нашу почту [email protected].

Команда ОБИ Россия
Светлана 2 июля, 2014 год
Добрый день. В ответ на ваш вопрос сообщаю: со мной никто так и не связался - ни из Оби Белая Дача, ни из отдела претензий, ни из каких либо прочих отделов. Это, полагаю, потому, что никто не пытался этого сделать и моя претензия не была рассмотрена ответственными лицами, которые получают деньги за рассмотрение жалоб. Отправляю жалобу в Роспотребнадзор и другие организации.

Мой телефон содержится в вашей клиентской базе, номер клиента, дата и номер чека указаны в претензии.
Ответ представителя ОБИ 7 июля, 2014 год
Светлана, здравствуйте. По вашему вопросу принято решение – для вас оформлена доставка товара с обменом. Ещё раз благодарим вас за обратную связь и отзывы, они помогли нам улучшить наш сервис. Уточните, пожалуйста, можем ли мы чем-то ещё помочь вам в данной ситуации? Если у вас в дальнейшем будут возникать вопросы, уточнения, отзывы, пожелания, направляйте их на нашу электронную почту: [email protected]. Желаем вам хорошей недели!

Команда ОБИ Россия
Светлана 7 июля, 2014 год
Добрый день.

Действительно, брак поменяли. Спасибо за принятые меры.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI