Полная организация обслуживания - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 65 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14 Воюю с вашими вот уже полгода. Магазин на на космонавтов. В прошлом году в декабре хотел взять окно. Вызывал через стоку продавца. Так мне дозвался. Пошел через администраторов вызывать полчаса вызывали. Весь только нанервничался. Записал в книгу жалоб и что толку. Да ничего даже не извинились. Сейчас хотел фанеру взять . Так же через стойку дозвался . Ну никак. Пошел к администраторам. С Али вызывать нет так не пришел. Ещё лучше стал вызывать директора. Сразу все с Али заняты в компьютер уткнулись. Сам нашел директора. И тут нет чтобы извиниться как то за неудобство. Мне как как камнем по голове. Да у нас так бывает. Все заняты. Да куда к черту занятия. Ходят из угла в угол. Делают вид что работают. Ещё лучше. Как раз когда разговаривал вдруг случайно подошёл продавец с этого отдела. Он мне его и всучил. Иду с ним к товару а он мне у нас магазин самообслуживания взяли бы сами. Да или к вы к черту со своим самообслуживанием. Я в свои 60лет должен ползать по вашим стеллажам и таскать фанеру. Куда к черту катимся. Вам только продажи продажи. А олюдях вообще забыли. Я бы в глаза этому кто организовал это Оби посмотрел.




Комментарии к отзыву

Гость 11 октября, 2020 год
Мудель, ты неграмотный! Иннах!
Ответ представителя ОБИ 10 июля, 2020 год
Добрый день, Александр Петрович.



Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.



Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.



Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
3 отзыва
1255 просмотров
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва