Полная организация обслуживания - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 65 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14 Воюю с вашими вот уже полгода. Магазин на на космонавтов. В прошлом году в декабре хотел взять окно. Вызывал через стоку продавца. Так мне дозвался. Пошел через администраторов вызывать полчаса вызывали. Весь только нанервничался. Записал в книгу жалоб и что толку. Да ничего даже не извинились. Сейчас хотел фанеру взять . Так же через стойку дозвался . Ну никак. Пошел к администраторам. С Али вызывать нет так не пришел. Ещё лучше стал вызывать директора. Сразу все с Али заняты в компьютер уткнулись. Сам нашел директора. И тут нет чтобы извиниться как то за неудобство. Мне как как камнем по голове. Да у нас так бывает. Все заняты. Да куда к черту занятия. Ходят из угла в угол. Делают вид что работают. Ещё лучше. Как раз когда разговаривал вдруг случайно подошёл продавец с этого отдела. Он мне его и всучил. Иду с ним к товару а он мне у нас магазин самообслуживания взяли бы сами. Да или к вы к черту со своим самообслуживанием. Я в свои 60лет должен ползать по вашим стеллажам и таскать фанеру. Куда к черту катимся. Вам только продажи продажи. А олюдях вообще забыли. Я бы в глаза этому кто организовал это Оби посмотрел.

Гость 11 октября, 2020 год
Мудель, ты неграмотный! Иннах!
Ответ представителя ОБИ 10 июля, 2020 год
Добрый день, Александр Петрович.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
Оби
Садовый центр OBI