Ужасное отношение - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 65 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД В магазине Оби на новой риге в РигаМолл воспользовались услугой партнеров компании по установке дверей. После небольшого промежутка времени двери начали скрипеть а облицовка отходить, в этот момент наступает пандемия, думаю ну не будем напрягать обратимся после. Проходит время везде открываются ТЦ и можно уже делать ремонт, но в компании которая оказывала услуги телефон и сайт не работает, при обращении в компанию Оби говорят зарегистрировали обращение и ответят. Мы таких обращений составили 4 штуки после которых никто не перезвонил, а при последнем обращении сотрудники сказали "это ваши проблемы" мы не устанавливали обращайтесь и ищите компанию сами. Вот вам и ОБИ, хотя везде в рекламе пишут наши партнеры окажут квалифицированные услуги мы за них отвечаем. Никому не посоветую данную компанию которая так НЕ ЦЕНИТ на своих клиентов. Такого отношения я нигде не видел .




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 22 июля, 2020 год
Добрый день, Сергей.



Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.



Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас направить письмо с указанием номера заказа, номера договора об оказании услуги установки и Ваши контактные данные на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.



Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь по итогам рассмотрения Вашего обращения.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
5
2 отзыва
4735 просмотров
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
276 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
801 отзыв
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва