Оби (Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД) отзывы

Оби
8 отзывов / 132941 просмотр

Хороший магази

СЕРГЕЙ 10 ноября, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Отличный выбор плитки, много по акции ( сравнивал с разными магазины в оби цена ниже ) делают бесплатно дизайн проект.
Достоинства:
  1. Мало людей. грамотная консультация.
Недостатки:

Сотрудники клининг отлично работает но есть один старший менеджер по имени Феруза взяточница

Аноним 13 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Сотрудники клининге отлично исправляет свою обязанности но менеджер Феруза каждый месяц от сотрудниках зарплаты по пять тысячи получает как взятки кто не дал тот увольняется. Разберитесь куда смотрит начальство. Меня тоже уволили не давно. Что не дал пят тысячи
Недостатки:
  1. Коррупция ест

Не верная информация

Гость 4 сентября, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Не первый раз смотрю на сайте Оби товар ,есть в наличии много ,приеду НЕТУ ,просто бесит ,когда смотришь на пустые полки ,отстой а не магазин
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 сентября, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что посещение нашего магазина вызвало у Вас негативные эмоции.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок, чтобы товары из нашего ассортимента всегда были в наличии в гипермаркетах. Будем благодарны, если Вы уточните, какой именно товар не смогли приобрести, направив письмо на нашу почту [email protected]. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию гипермаркета для исключения таких ситуации в дальнейшем.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Рулонный газон

Вероника 16 мая, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Настало лето,и захотелось обновить газон. живу на Новорижском шоссе,поэтому,конечно,отправилась в ОБИ на Новой Риге.
Заплатила за газон около семи тысяч рублей,привезли с опозданием на неделю,и чудо! Газон отвратительнейший!!!!!!
Не только стелить,но даже организовать помойку на нем страшно.
Не только стелить,но даже организовать помойку на нем страшно.
Потеряла время,деньги,силы,нервы. Несмотря на то что пользуюсь услугами этого магазина очень давно,сейчас отчетливо понимаю,что больше никогда не буду его посещать и,поскольку являюсь журналистом,постараюсь оповестить как можно больше покупателей о своем негативном опыте
ОБИ Ответ представителя ОБИ 17 мая, 2021 год
Добрый день, Вероника.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, уточните, номер Вашего заказа и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Покупка газонокосилки

Мила 16 мая, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Встал вопрос о покупке новой газонокосилки!
Поехала в ОБИ.
Продавец оказался таким внимательным, все объяснил, показал, рассказал! Ну прям душка. Сказал ,что газонокосилка очень хорошая, и производится в Германии! Я ушки развесила и тут же ее купила. А что оказалось на самом деле? Конечно же не так. Обычный КИТАЙ!
СПАСИБО за РАЗВОД!
Я теперь знаю цену этому магазину и... Читать отзыв
Встал вопрос о покупке новой газонокосилки!
Поехала в ОБИ.
СПАСИБО за РАЗВОД!
Я теперь знаю цену этому магазину и квалификации продавцов! Спасибо за НАУКУ!
Уважаемые покупатели! Вам мой совет, старайтесь поменьше доверять ОБИ!!! Особенно при покупке техники!
Конечно,сейчас .после моего отзыва ,посыпятся сразу же положительные отзывы от ЛЖЕпокупателей! Не верьте им!
Достоинства:
  1. Пока мало
Недостатки:
  1. Шумная,слабая
ОБИ Ответ представителя ОБИ 18 мая, 2021 год
Добрый день, Мила.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Компания ОБИ работает только с проверенными производителями. Мы будем благодарны, если Вы уточните номер Вашего заказа с указанием контактных данных, направив письмо на нашу почту [email protected].

Ужасное отношение

Сергей 21 июля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД В магазине Оби на новой риге в РигаМолл воспользовались услугой партнеров компании по установке дверей. После небольшого промежутка времени двери начали скрипеть а облицовка отходить, в этот момент наступает пандемия, думаю ну не будем напрягать обратимся после. Проходит время везде открываются ТЦ и можно уже делать ремонт, но в компании которая оказывала услуги телефон и сайт не работает, при обращении... Читать отзыв В магазине Оби на новой риге в РигаМолл воспользовались услугой партнеров компании по установке дверей. После небольшого промежутка времени двери начали скрипеть а облицовка отходить, в этот момент наступает пандемия, думаю ну не будем напрягать обратимся после. Проходит время везде открываются ТЦ и можно уже делать ремонт, но в компании которая оказывала услуги телефон и сайт не работает, при обращении в компанию Оби говорят зарегистрировали обращение и ответят. Мы таких обращений составили 4 штуки после которых никто не перезвонил, а при последнем обращении сотрудники сказали "это ваши проблемы" мы не устанавливали обращайтесь и ищите компанию сами. Вот вам и ОБИ, хотя везде в рекламе пишут наши партнеры окажут квалифицированные услуги мы за них отвечаем. Никому не посоветую данную компанию которая так НЕ ЦЕНИТ на своих клиентов. Такого отношения я нигде не видел .
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 июля, 2020 год
Добрый день, Сергей.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас направить письмо с указанием номера заказа, номера договора об оказании услуги установки и Ваши контактные данные на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь по итогам рассмотрения Вашего обращения.

С уважением, команда ОБИ Россия.

3 сутки жду сбора заказа на Новой Риге!!!

Мария 5 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Был звонок от менеджера , аж 02.06.2020. Все согласовали...муж не может 3 день забрать заказа, так как он не собран!!!!!! Зачем Вы предлагаете услугу , которую оказать не можете ? Заказ 1107143063!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 июня, 2020 год
Добрый день, Мария.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета ОБИ Новая Рига. Обращение зарегистрировано под № 824494. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзыв о товаре, купленном в оби

Ирина 19 июля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД В прошлом году в ОБИ на Новой Риге я купила две нимфеи, каждая из которых стоит более 500 руб., розовая и жёлтая, в этом году они зацвели, обе белые. Я понимаю, что это вина поставщика, но я хочу чтобы руководство ОБИ знало, что у него ненадежный поставщик, который портит репутацию гипермаркета
ОБИ Ответ представителя ОБИ 19 июля, 2019 год
Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы сожалеем, что товар приобретенный в нашем гипермаркете не соответствовал описанию.
Ваш отзыв передан ответственным специалистам, обращение зарегистрировано под № 696728. Информация донесена до администрации гипермаркета.
Мы разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы такая ситуации больше не повторилась.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Оби
Садовый центр OBI