Отвратительное отношение к клиентам - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан суббота, 1 августа 8 просмотров
Друзья, сразу говорю что отношение компании к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ как со стороны сотрудников так и со Стороны руководства, будьте готовы к тому что вас обманут, а если вы будите жаловаться, то вас будут игнорировать. Хочу поделиться своим горьким опытом отношений с компанией ОБИ.
Сразу хочу отметить - что я не предприниматель, я не заинтересованное лицо, а всего лишь обычный клиент который в период пандемии делал ремонт у себя в квартире.
Началось все с того что заказы принимались только через сайт- ну и это очевидно, пандемия. На сайте я выбрал весь необходимый товар для моего ремонта в магазине на Ходынском поле, Заказал- через некоторое время мне перезванивают и говорят что половины товара из моего списка у них нет ( хочу заметить что я заказывал сразу много позиций различного товара необходимого для ремонта). Компания была совершенно не готова к таким оборотам в период пандемии. Ну да ладно..... это ерунда. Я заказал альтернативные варианты. В итоге заказ пришёл с большим опозданием - ну думаю, ничего, много работы, рабочих рук не хватает. Из моего списка некоторый товар не привезли. Какая то ошибка у них произошла. Я думаю - ну бывает.
В итоге я заказывал строительный материал для своего ремонта раза 3, и всегда были какие то проблемы.
Пандемия закончилась, и мой ремонт тоже подошёл к концу- у меня осталось много строительного материала ( лишнего, не распакованного, с соблюдением всем условий хранения и сохранением товарного вида). Я решил вернуть его ( благо законодательство это позволяет сделать, и все требования по срокам были соблюдены). Позвонил я проконсультироваться в КУЛ-центр (на всякий случай) объяснил оператору все детали, она мне сообщила что я не могу вернуть товар, я ей объяснил более подробно, она бросила трубку. Странно. Я написал письмо на электронный сайт , с просьбой рассмотреть возможность возврата товара, при этом расписка все в мельчайших подробностях. Мне пришёл ответ что обращение зарегистрировано, в ближайшее время со мной свяжутся- прошёл почти месяц, ни кто не связался со мной. Я написал ещё раз- аналогично. Я позвонил оператору попросил зарегистрировать обращение, оставил ссылки на предыдущие письма- ситуация повторилась... ни кто не связывался со мной и не реагировали на обращения НИ КАКИМ образом. Я позвонил оставил обращение к руководству- думал, что сотрудники безответственные, но руководители дорожат своей репутацией на рынке - но я заблуждался, все повторилось как и ранее.
Поэтому друзья, я не рекомендую компанию ОБИ. Хочу что бы вы знали, что если у вас возникнут споры, волновать будут они только вас, а компания вас будет просто ИГНОРИРОВАТЬ присылая вам стандартное сообщение - «наш специалист свяжется с вами в ближайшее время».

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусов ооооочень много, отвратительное впечатление осталось о компании.

Ответ представителя ОБИ воскресенье, 2 августа
Добрый день, Алексей.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для оперативного решения Вашего вопроса, пожалуйста, направьте письмо с указанием номера обращения и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Если предложенный вариант Вам неудобен, Вы можете указать номер обращения в комментариях данного отзыва.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А
3.8
Обслуживание Персонал что "постарше" вредные! Собирают очереди, перебежали с почты скорее всего! Администрация магазина не в силах решить ситуацию адекватным метадом!
Максидом Ответ представителя Максидом
15 часов 24 мин назад
Егор, здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило неприятное впечатление. Мы хотели бы исправиться! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected],...

Строительные материалы, Москва, Ярославское шоссе, 67
4.9
2654 просмотра
Заказом доволен Заказом доволен,работой магазина тоже.В следующий раз выберу плитку для ванной, так как цены тут порадовали.
keram-market Ответ представителя keram-market
среда, 12 августа
Дмитрий, спасибо большой за Ваш подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что с помощью нашего менеджера,...

Оби

В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Castorama