Такого бардака по доставке елок я еще не видел! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 26 декабря, 2020 год 231 просмотр
Решил заказать живую новогоднюю елку с доставкой в ОБИ. Купился на их рекламу - заказываешь одну, привезем две елки на выбор.
Заказал заранее, за неделю.
В день доставки от ОБИ - ни звука.
Ближе к вечеру звоню туда - где елка ? Там долго спрашивали из какого я города (Мск), как меня зовут, перед этим прослушивал музыку вы наш самый важный клиент более 20-ти минут - ну все 33 удовольствия совкового обслуживания.
Далее девушка, узнав мой номер заказа стала с кем-то связываться, еще послушал музыку - не дозвонилась никуда вообще - якобы там никто не берет трубку (где - там - на луне ?) Потом где-то посмотрела в системе - опа - а тут написано что вам все доставили уже сегодня.
Ну че - предложила оформить новый заказ на завтра, ведь этот мне ОБИ уже "доставили". Переубедить ее не было возможности - тут написано и все.
ОК, оформил. Получил смс-ку - ваш заказ передан в транспортную компанию. Ну хор - ждем.
На след день прождал до 20-00. Елки так и нет. Звоню девушке - отвечает мальчик - ваш заказ передан в транспортную компанию, связи с ними нет, телефонов курьеров нет, ничего нет, ничем помочь не могу, ждите, мы работаем до 23.
ОК. Ясно, что ничего нет ни в 23 ни в 24.
Звоню в ОБИ в 9 утра опять на след день. Там - конечно - отвечает девушка - номер заказа - куда-то звонит - никто трубку не берет, ваш заказ передан в транспортную компанию - когда - не знаю, ничего не знаю, привезут или нет - не знаю - ничем помочь не могу.
И говорит - приезжайте в магазин, елки есть - выбирайте и покупайте.
Но я не могу - можно сделать еще раз заказ - нет, заказов больше не принимаем, елки есть, приезжайте в магазин. На дворе 26.12.

А как внукам объяснить, почему дедушка мороз не принес елку - господа из ОБИ не отладили бизнес-процесс ? Не ловят торгаши мышей вообще, им все пофиг, бабок нагребли и на Мальдивы ?

ОБИ - самый ужасный магазин - рейтинг минус 100500!!!!!!

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. бардак с доставкой страшный - елку не привезли вообще

Ответ представителя ОБИ 29 декабря, 2020 год
Добрый день, Леонид.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация по Вашему заказу передана в администрацию магазина. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами для урегулирования ситуации.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI