нарушают мои права как потребителя! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 59 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Омск, ул. Лукашевича, д. 37 в мае 2020 года мною был приобретён поверхностный насос в этом магазине по цене 3499р. 28.12.2020 он благополучно "скончался". Я привезла его в гарантийную мастерскую, которая была указана на гарантийном талоне. Там выяснилось, что гарантийка составлена не верно и меня отправили в магазин. Приехав, я потребовала вернуть мне деньги, в размере стоимости товара на момент обращения, то есть 4100р. В соответствии со Статьей 24 Закона РФ «О защите прав потребителей» пункт 4. В чем мне было отказано. Я написала заявление, буду ждать письменного ответа и пойду в суд. Очень жалею, что совершила покупку в данном магазине, больше ни при каких обстоятельствах туда не обращусь. Не рекомендую никому там делать покупки, нужно игнорировать сеть, где на нас - потребителей "плюют" и вытирают ноги о наши права и ЗАКОН РФ!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 30 декабря, 2020 год
Добрый день, Юлия.



Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.



Наши коллеги из отдела контроля качества ОБИ внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению предоставляемых сервисов. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением номера заявления, написанного на имя директора гипермаркета, и Ваши контактные данные на адрес [email protected]. Также, пожалуйста, укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Омск

Отзыв о Строительные материалы Омск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
801 отзыв
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва