Неприятно удивлена - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 12 мая, 2021 год 5 просмотров
Заказ №1109351895 от 11.05.2021. Выбрала товары на сайте. Менеджер перезвонил в течение часа. Вежливый разговор. Все хорошо. В итоге доставку задержали на 2 часа, но самый кошмар - это упаковка и состояние растений, в котором они были доставлены. Посмотрите на фото. Не жалко денег, очень жалко растения и, конечно, очень неприятно, что магазин так относится к клиентам, выбирая в подрядчики службы доставки, которые не только не могут доставить товар вовремя, но еще и доставляют в столь плачевном состоянии. Оби - Неприятно удивлена




Комментарии к отзыву

Ольга 28 мая, 2021 год
19 мая заказывала виолу в таких же кассетах на сайте, а мне её прислать отказались, якобы её нет в наличии (хотя её и сегодня в магазинах полно, это же видно на сайте). Решила, что просто сложно доставить нежную рассаду, сотрудники берегут цветы. Но я теперь вижу, как "берегут". Впрочем, куда более крепкий розмарин тоже якобы "исчез" из наличия, хотя он числился и в тот день на сайте, и после, есть и сегодня. А службе доставки оказывается просто было лень нормально собрать заказ.
Ответ представителя ОБИ 13 мая, 2021 год
Добрый день, Марина.



Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.



Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.



Ранее было направлено обращение № 72116 с подробным описанием произошедшего в распределительный центр Литвиново, информация принята к сведению и донесена до администрации. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь по итогам рассмотрения Вашей жалобы.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
269 отзывов
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 2
1 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
799 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
7 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
19 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Штукатурка Миксан
Штукатурка Миксан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв