Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 29 ноября, 2014 год 1888 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 ОБИ на Варшавке. 29 ноября 2014 г. Покупка реноватора DeWALT DWE315

1. Вначале оплата товара, а потом выдача гарантийного талона! Где логика? А если товар заведомо не исправен, почему покупатель должен платить за неисправный товар? Но увы, в нашей стране это - норма!
2. После оплаты электроинструмента иду получать гарантийный талон. Азиатка у стойки не проверяя комплектацию товара ставит в гарантийном талоне оттиски штампов и говорит следующее: "Если хотите, можете проверить работоспособность товара, вот розетки...". На что я ей намекаю на ст. 17. Правил продажи отдельных видов товаров (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55), а именно на то, что "Покупатель вправе осмотреть предлагаемый товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации его действия, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле". Так, как электророзетки в наличии, проверить работоспособность товара - не проблема! Ответ сотрудницы ОБИ: мы это делать не обязаны! Но опять же, где логика, я (покупатель) не знаком с техникой безопасности при работе с купленным мною товаром. Для этого я должен изучить инструкцию к нему, т.е. я не вправе включать прибор в сеть. И именно для этого существует специально обученный человек (в нашем случае - азиатка за стойкой). Налицо нарушение законодательства Российской Федерации! Я прекрасно понимаю, что сотрудница ОБИ не имеет ни малейшего понятия ни о законодательстве РФ, абсолютно не имеет знаний о продаваемых электроприборах и т.д. НО ПОЧЕМУ ТАКИЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ В ОБИ???

Ответ представителя ОБИ 1 декабря, 2014 год
Здравствуйте.

Спасибо, что написали и уведомили нас о ситуации, с которой вы столкнулись в нашем гипермаркете. Примите наши извинения за произошедшее. Мы обязательно передадим ваш отзыв в администрацию гипермаркета и разберемся в этом инциденте. Пожалуйста, пишите нам на почту [email protected], если у вас возникнут вопросы, комментарии или замечания по поводу наших товаров, сервиса или сайта. Мы всегда рады обратной связи. Всего доброго!

С уважением,

Команда ОБИ Россия

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI