Не советую магазин - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 2 июня, 2021 год 7 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14 Покупала смеситель. Я в этом вопросе полный 0. Прислушавшись к совету продавца купила смеситель. Установили. Но вода еле пошла. Установили старый смеситель вода идёт хорошо. Привезла смеситель в магазин чтобы сдать его обратно. Но мне сказали что он уже использованный поэтому его надо отдать на экспертизу. И это я должна сделать сама. После ппререканий Смеситель забрали на экспертизу. Продали неисправные смеситель, Гарантийный талон даже не предложили оформить. Потратила час времени на оформление . И теперь ещё буду ждать решения не понятно сколько.

Ответ представителя ОБИ 5 июня, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых сервисов. При обращении покупателей, товар на проверку качества направляется в авторизованный сервисный центр производителя.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI